Телевизор KIVI 55U750NB

Отзыв о Телевизор KIVI 55U750NB:
Телевизор с классным дизайном и кучей примочек за вполне реа

Качество изображения
Функциональность
03.07.2023

Достоинства

Тонкий, безрамочный, Android 11, смарт ТВ, удобные входы, классный звук.

Недостатки

Не обнаружили.

Отзыв

Приятный современный смарт тв с диагональю 55 ". Брали для загородного дома. К интернету подключили без проблем через WiFi. Слот для подключения через кабель также имеется. Телевизор на Android 11 так что все знакомо, с меню проблем не возникло, все достаточно интуитивно, справится даже ребенок.
Звук, конечно, одна из сильных сторон этой модели. Здесь калибровка по стандарту JVC, это я считаю топчик. Обратила внимание на выделенную кнопку на пульте с надписью Kivi, оказывается это KIVI Media, нашли здесь киношку бесплатную, игры и фитнес, меня лично порадовало.
Изображение невероятно четкое, картинка яркая, полное ощущение кинотеатра дома. Сын подключает игровую приставку, у нас PS, работает без нареканий.
Отдельно о пульте, он тут в виде указки, у нас такой на другом телевизоре, гораздо более дорогом, но по функциям ничем не превосходящим. Очень удобная штука. Еще важно, что отдельно вынесены кнопки для поиска площадок для просмотра сериалов и кнопка YouTube - удобно особенно ребенку.

Другие отзывы на Телевизор KIVI 55U750NB

03.07.2023 22:13
Да, тут не поспоришь, модель, нафаршированная по самое нехочу современными технологиями, и что самое главное, намного доступнее всяких там самсы или тошибов, с их "космическими" ценами.