Сыр плавленый Viola Итальянское избранное в треуго

Сыр плавленый Viola Итальянское избранное в треуго отзывы

26.06.2023

Отзыв: Viola итальянский плавленый сыр в треугольниках - это вкусный продукт, который мне удалось попробовать. Упаковка выглядит привлекательно, а запах свежего сыра увлекает. Сыр не слишком соленый, что я нашла очень приятным. Его текстура мягкая и нежная, а вкус насыщенный и приятный. Одним из лучших моментов этого сыра является его удобство, так как треугольники легко перекусывать в любое время.

26.06.2023

Очень вкусно. Отличная закуска к столу

Достоинства: -вкусный.

Отзыв: Я решила попробовать итальянский плавленый сыр Viola в треугольниках и могу сказать, что это действительно вкусный продукт. Упаковка выглядит привлекательно, а сам сыр имеет приятный аромат. Когда я открыла упаковку, я почувствовала запах свежего сыра. Сыр оказался не очень соленным, что мне очень понравилось. Его текстура была мягкой и нежной, а вкус насыщенный и приятный. Один из самых приятных моментов в этом сыре - его удобство. Треугольники очень удобны для перекуса в любое время дня… Читать далее

Отзывы на Сыр плавленый Viola Итальянское избранное в треуго в категории Продукты питания.