Соковыжималка Redmond RJ-913

Отзыв о Соковыжималка Redmond RJ-913:
Отличный прибор для утренней витаминизации организма.

26.09.2023

Достоинства

В комплекте две насадки для разной величины плодов, компактные размеры, качественно изготовлена.

Недостатки

Недостатки не выявлены.

Отзыв

Хорошая соковыжималка. Часто ей пользуюсь, особенно утром, когда мне хочется освежающего сока из цитрусовых. В набор входят две сменные насадки - одна для мелких цитрусовых, таких как лимон и лайм, а другая для более крупных плодов, вроде апельсина или грейпфрута. Это делает ее универсальной и подходящей для всех цитрусовых. Функция вращения насадок в двух направлениях - это действительно умное решение. Она позволяет выжать сок буквально до последней капли и при этом обеспечивает защиту от перегрузок и предотвращает повреждение механизма. Удобство использования на высшем уровне. Есть два способа подачи сока: либо в специальный съемный кувшин, который вмещает 1,2 литра - достаточно для всей семьи, либо сразу в стакан при помощи насадки-контейнера с носиком. Крышка на кувшине надежно защищает от разбрызгивания, и это действительно удобно. Компактный дизайн и отсек для хранения электрошнура делают удобной для хранения. Мне нравится, как корпус сочетает в себе пластик и нержавеющую сталь, что придает ему современный и стильный вид. Одним словом, она облегчила приготовление свежего сока и добавила ярких красок в мою утреннюю рутину.