Фарш "Любительский" Слово Мясника

Отзыв о Фарш "Любительский" Слово Мясника:
Мне нравится бренд слово мясника

03.07.2023

Отзыв

Давно перестала крутить фарш сама, потому что можно просто купить в магазине и не хуже. Мне нравится бренд слово мясника, потому что продукция свежая всегда и стоит не так дорого. Частенько беру их фарш Любительский, он действительно качественный.
Продается в удобном пластиковом лотке. Так можно рассмотреть, что внутри, при этом легко берется из упаковки. Запах и цвет нормальные. Соответствует свежему продукту. Цена вполне адекватная за такое качество. Готовится он легко, потому что при лепке не разваливается. Жирность в норме. Пробовала из него готовить много блюд, все удается. Но мое коронное - фрикадельки в соусе с овощами. В этому случае добавляю только рис. Не обжариваю, сразу тушу их в заливке. Получается очень ароматно и вкусно, в меру жирное блюдо. Плюс то что обжарки нет, максимум пользы. Нет тяжести после него, но сытость долго чувствуется.
Фарш в продаже можно встретить в любом супермаркете. Цена хорошая, иногда даже скидки бывают. На упаковке дата производства выбита, не знаю, разбирают быстро и постоянно привоз свежий или я так попадала, но долго на полках он не залеживается. Плюс еще в том, что охлажденный, не жду время, пока разморозится. Действительно вкусно, так что дома крутить не вижу смысла, когда можно купить ничуть не хуже по качеству.

Фарш "Любительский" Слово Мясника фото 1