Фарш "Любительский" Слово Мясника

Отзыв о Фарш "Любительский" Слово Мясника:
Любительский фарш выручает

29.08.2023

Отзыв

Фарш любительский, изготовленный ТМ Слово мясника, существенно упрощает процесс приготовления котлет и тефтелей. Он не уступает самодельному полуфабрикату по составу, выглядит очень привлекательно.
Найти продукт в магазине несложно благодаря сиреневой этикетке. Фарш помещен в пластиковый лоток, запаян прозрачной пленкой. На упаковке есть вся необходимая информация о составе и сроках годности данного продукта.
Хочу отметить, что фарш неизменно свежий. В нем нет хрящей и большого количества жира. Полуфабрикат обладает достаточно плотной консистенцией.
Регулярно приобретаю любительский фарш для приготовления котлет. Добавляю мелко нарезанный репчатый лук, яйцо, панировочные сухари. Котлеты готовятся быстро, потрясающе пахнут, радуют натуральным вкусом. Их невозможно отличить от домашних.
Кроме котлет из этого фарша готовлю тефтели, биточки, фрикадельки. Он идеально подходит для знаменитых макарон по-флотски.
Любительский фарш выручает, когда необходимо быстро испечь пироги. Из него получается вкусная начинка.
Несколько раз пекла большие пироги с начинкой из картофеля и этого фарша. Достаточно добавить немного молотого перца и репчатого лука. Начинка получается сочной и очень вкусной. Мои домашние просят такие пироги каждый выходной.

Фарш "Любительский" Слово Мясника фото 1