Lafome.ru Интернет-магазин мебели ИКЕА IKEA

Lafome.ru Интернет-магазин мебели ИКЕА IKEA отзывы

1,0
07.07.2023

Мошенники

Достоинства: Нет.

Недостатки: Обманщики, развод, мошенники.

Отзыв: Отличный сайт, после оформления заказа с вами быстро связывается менеджер, подтверждает заказ, высылают на почту бланк заказа и просит оплатить переводом на карту на имя Лаврова Дмитрия Александровича, подтверждает факт оплаты и исчезает, на связь больше не выходят!

07.07.2023

Обман

Отзыв: Сайт сделан классно, но это лишь картинка. На самом же деле при заказе вас просят перевести деньги на карту другого человека и больше вы им написать не сможете, банят и игнорят. Очень жаль мне, что я на такое попался, грустно стало, не верьте им, народ!

06.07.2023

Мошенники, выманивающие деньги покупателей

Достоинства: Отсутствуют.

Недостатки: Чистой воды мошенничество.

Отзыв: Интернет-магазин является магазином-однодневкой. Магазин зарегистрирован на частное лицо в июле 2023 года. Принимает деньги от покупателей в качестве предоплаты и собирает данные банковских карт с помощью незатейливого развода. Утверждает, что работает с фабриками, производившими мебель для ИКЕА, и предлагает большой каталог и поставки со склада и даже бесплатную доставку на первый заказ. Естественно, ничего не поставляет, потому что на рынке есть либо жалкие остатки товаров ИКЕА и особенно фур… Читать далее

Отзывы на Lafome.ru Интернет-магазин мебели ИКЕА IKEA в категории Мебель.