Творог "Пискарёвский" зернёный со сливками 6%

Отзыв о Творог "Пискарёвский" зернёный со сливками 6%:
Некачественный продукт.

12.07.2023

Достоинства

Короткий срок годности.

Недостатки

Вкус, очень мало сливок, каша вместо зерна.

Отзыв

На прошлой неделе купила на пробу зернёный творог со сливками от ООО "Пискарёвский молзавод". Продаётся он в небольшом пластиковом стаканчике с фольгированной крышечкой. Творога в стаканчике всего 200 грамм, что вполне достаточно для завтрака или лёгкого перекуса. На упаковке не очередная бурёнка нарисована, а цветы клевера. По-моему мило и неизбито. Жирность зернёного творога "Пискарёвский" 6%. Килокалорий в ста граммах 96. Срок годности прям порадовал, потому что он непривычно мал - 5 суток, что говорит о натуральности продукта и отсутствии консервантов.

К сожалению, творог "Пискарёвский" меня неприятно удивил.
Во-первых, открыв упаковку я увидела не зёрнышки залитые сливками, а белую кашеобразную массу, в которой можно было разглядеть отдельные округлые кусочки. Масса довольно-таки плотная, похожая на комок. Сливок практически нет.
Во-вторых, в твороге есть кислинка, что не свойственно именно для зернёного творога. А ещё он немного горчит.

В общем, "Пискарёвский" совершенно не похож на любимый мной зернёный творог. Более того, консистенция и вкус продукта говорят либо о нарушении технологии, либо о некачественном сырье, либо о том, что продукт начал портится. А я его купила, если верить дате на упаковке, в тот же день, что он был произведён!

Творог "Пискарёвский" зернёный со сливками 6% фото 1 Творог "Пискарёвский" зернёный со сливками 6% фото 2 Творог "Пискарёвский" зернёный со сливками 6% фото 3