Армадин Лонг (ООО "Фармамед")

Отзыв о Армадин Лонг (ООО "Фармамед"):
Вернул к нормальному образу жизни, общее состояние улучшилос

19.07.2023

Достоинства

Отличное средство для сосудов и самочувствия, удобно принимать, доступная цена.

Недостатки

Отзыв

Два года работала без отпуска, периодически уходила на больничные с covid-19 в тяжелой форме. И как итог все эти болезни, стресс и переутомление, вылились в проблемы с памятью, головокружение, "звёздочки" в глазах. Невролог пояснил, что проблема заключается в сосудах и необходимо комплексное лечение: соблюдать режим дня, обязательно высыпаться, йога или бассейн, отказ от алкоголя, никотина и кофеина, армадин лонг, омега.
В принципе, как вы видите лечение не хитрое, и как оказалось вполне бюджетное. Армадин лонг я принимаю впервые. Пачка - 30 таблеток, обычные, беленькие, выпуклые. Таблетки глотать, запивая водой. Пачки хватит как раз на месячный курс, т. к. принимать всего по 1 таблетке в сутки, что весьма удобно. Кстати, если кому то важно, то препарат не содержит лактозу, для меня это крайне важно, т. к у меня на неё аллергия.
Рекомендации врача я стараюсь соблюдать, со сном не всегда получается, все же работа и семья требуют много времени. Но вот принимая таблетки уже вторую неделю, могу сказать что перестала кружиться голова, мысли стали четкие, ясные, улучшилась память и настроение. Думаю полный курс препарата полностью поставит меня на ноги.

Армадин Лонг (ООО "Фармамед") фото 1