Навигатор Navitel

Отзыв о Навигатор Navitel :
Отличный навигатор

18.03.2015

Достоинства

Простота настройки. Информативность. Четкие указания особенностей маршрута движения.

Недостатки

Недостаточная длительность работы в непрерывном режиме.

Отзыв

Навигатор Навител – незаменимый прибор для автомобилиста. Без него невозможно рационально перемещаться по Москве, да и в другом незнакомом городе. В нем заложены широкие возможности по использованию для различных случаев приме-нения. Помимо основного назначения – навигации, у него еще предусмотрены опции: Bluetooth, GPS Инф, ТВ, Медиаплеер, Система.
Я в основном пользовался в своих поездках режимом навигации. На экране постоянно виден маршрут движения и непрерывно меняется его направление в соответствии с изменением дорожных условий. У него очень четкие голосовые предупреждения о рас-стояниях до изменения направления. Четко и несколько раз предупреждает о приближении к повороту. При этом перед самым поворотом вещает: «поверните направо», «поверните налево» и др.. В зоне кругового движения указывает на каком съезде нужно повернуть в нужную сторону. При этом на экране появляется и траектория движения в нужную сторону. Так что при такой подсказке практически невозможно проехать нужный поворот.
В случаях, если водитель не подчиняется указанию навигатора, например, он направляет автомобиль на кольцевую дорогу при подъезде к Москве, а вы решили ехать по радиальной дороге. В этом случае навигатор мгновенно автоматически изменяет маршрут и ведет вас уже по вновь проложенному маршруту до конечной точки назначения.
По прибытии в конечную точку маршрута навигатор с удовлетворением объявляет: «Прибыли к месту назначения».
Рекомендую!