Навигатор Navitel

Отзыв о Навигатор Navitel :
Выманивание денег у клиентов

21.12.2016

Достоинства

НЕТ.

Недостатки

Медленно актуализируются карты, отсутствует нормальная техподдержка, одноразовая активация.

Отзыв

В марте 2015 года была куплена лицензия "Навител Навигатор. Федеральный Округ" и успешно активирована на Android-телефоне.

Через какое-то время телефон упал в реку, умер, поэтому ранее купленная лицензия была успешно перенесена на новый Android-телефон
посредством деактивации ключа по ссылке: http://navitel.ru/ru/support/re-registration

В сентябре 2016 года пришла пора смены телефона и лицензию перенести повторно не удалось, так как лицензии на "Навител Навигатор" позволяют
перенос между разными устройствами ТОЛЬКО 1 раз. Купил еще одну лицензию "Навител Навигатор. Россия" и успешно активировал на новом Android-телефоне.

К сожалению, телефон разбился, в результате падения, такое случается. Каково же было моё удивление,
когда перенести купленную в сентябре 2016 года лицензию мне не удалось.

Формулировка отказа техподдержки "Навител" от 21.12.2016: "Лицензионный ключ был активирован как ключ на дополнительную карту и стал единым целым с ключом.. .
Перерегистрация ключа на карту не производится".

Резюме: НЕ РЕКОМЕНДУЮ покупать продукцию "Навител Навигатор.. ", так как налицо явное выманивание денег у клиентов под любым предлогом.