Книга "Связанные честью" Кора Рейли

Отзыв о Книга "Связанные честью" Кора Рейли:
Определенно есть книги намного лучше.

21.07.2023

Достоинства

Хорошая динамика, автор пишет неплохо.

Недостатки

Химия между персонажами была совершенно унылой.

Отзыв

Это было хорошее чтение, но оно определенно не оправдало моих ожиданий. Здесь есть хорошие моменты, но мало что меня особенно заинтересовало и понравилось.
Что касается сюжета - это горячая история о браке по расчету. Однако при чтении я не чувствовала настоящей связи с каким-либо персонажем на эмоциональной основе, и при этом я не ощутила их связи друг с другом. В их отношениях не было много смысла, и они были основаны больше на физическом уровне — и это нормально. Просто имейте в виду, что эта книга именно такая и не ожидайте от нее красивой истории настоящей любви.
Химия между персонажами была совершенно унылой, я вообще не чувствовала ее - может быть потому, что книга была очень короткой, поэтому не хватило времени на развитие их отношений. Главная героиня Ария, на мой взгляд, для своего возраста была слишком наивна и этим меня раздражала.
При этом потенциал у книги есть. Общий темп повествования неплохой, кроме резкого финала.
Тем не менее, я обязательно продолжу читать следующие книги по мере их издания - потому что автор пишет хорошо, и я слышала, что книги в этой серии становятся только лучше.