Фен Redmond RF-505

Отзыв о Фен Redmond RF-505:
Настоящий профессиональный фен

08.05.2024

Достоинства

Профессиональный, мощный, сокращает время сушки в разы.

Недостатки

Недостатков нет, может чуть непривычно лежит в руке.

Отзыв

Фен этой модели мне посоветовала купить лучшая подруга- парикмахер. Я долго противилась, потому что для меня это дорогая покупка. В последний раз я покупала фен много лет назад и стоил он что- то в районе девятисот рублей, и меня в нем все устраивало, пока он не сломался)) Но подруга закидала меня аргументами, плюс подкинула часть суммы в подарок на День Рождения, так что выбора у меня уже не было)) Итак, хочу во всеуслышание признаться, что я была не права! Разница между тем моим старым феном и этим- проооосто огромная!! У меня густые волосы средней длины и я ежедневно на их сушку закладывала где- то пол часа, ну и не досушивала их до конца, потому что уже не хватало времени на это. С новым феном я высушиваю свои волосы минут за десять- пятнадцать, не больше. Это того стоит, поверьте мне! Я очень жалею, что не поддалась на её настойчивые советы и не купила его раньше. Теперь я почти перестала опаздывать по утрам)) Мне как раз не хватало этих пятнадцати минут)) А еще волосы стали укладываться лучше, меньше электризуются и выглядят более гладкими. Так что, мой однозначный рекомендасьон!