Кофе в капсулах Carte Noire Profond Lungo 8

Отзыв о Кофе в капсулах Carte Noire Profond Lungo 8:
Доволен обновленным вкусом и возможностью сэкономить

05.08.2023

Отзыв

Доволен обновленным вкусом и возможностью сэкономить
Обзавелся кофемашиной, чтобы не покупать стаканчик напитка в автомате или на заправке. Из капсулы получается в несколько раз дешевле. А с такой фирмой как Карт Нуар, еще и вкуснее. Готовлю себе большую порцию из нескольких капсул прямо с утра. Заливаю в термос и везу с собой на работу. Знаю, что мой напиток точно приготовлен из натуральных зерен. Перестала беспокоить изжога к вечеру, потому что состав моего кофе получше по сравнению с Бистро на заправках.
У нового Карт Нуар более пышная пенка. Это ощутимо даже из термоса. Охлажденный кофе, как будто только сваренный. У меня в ходу несколько сортов капсул. Профондо использую на каждый день, потому что он со средней обжаркой на мой вкус. Я могу пить его без сахара. Он не горчит. Я слышу только вкус хорошего эспрессо с нотками фруктовых веток. К другим сортам приходится добавлять подсластитель, потому что сводит зубы от горечи. Поэтому пью их по выходным.
По сравнению с растворимым - небо и земля. У Профондо разнообразное послевкусие. Если им запивать булочку, то можно почувствовать себя клиентом дорогого ресторана. Этот кофе хорошо дополняет выпечку, придавая ей шарм. Одна капсула предполагает 110 мл напитка.