Кофе в капсулах Carte Noire Profond Lungo 8

Отзыв о Кофе в капсулах Carte Noire Profond Lungo 8:
Кофемашину Неспрессо мне подарили на работе коллеги на юбиле

12.10.2023

Достоинства

Качество капсул, оригинальная французская новинка.

Отзыв

Сложились всем отделом и решили вручить такой необычный подарок. Хотя они знали, что я являюсь настоящим кофеманом. Пью кофе высокого качества всегда. И когда купила капсулы капсулах Profond Lungo #8 от бренда Carte Noire, еще раз подчеркнула для себя, что разбираюсь в качестве капсульного кофе. Это потрясающая новинка французского качества. Состав зерен – 100% арабика. Вкус очень глубоко раскрывается. Он такой насыщенный и гармоничный с приятной густой пенкой. Крепость и интенсивность у него такая, как я люблю. Сильной горечи во вкусе не ощущается. Никакой дешевой кислинки тоже нет.
Но самое главное, это качество самих капсул этого кофе. Оно здесь на высоте. Это видно по тому, как они сделаны. Упаковка, действительно, оригинальная. Предусмотрена двойная защита капсул. В дешевых кофе капсула может быть повреждена, а здесь все четко. Так что мои впечатления от качества положительные. В целом, кофе довольно неплохой, идет на уровне оригинала и ни чем не уступает по качеству. А вот цена радует. Она вполне доступная, если покупать еще и по скидке.