Кофе в капсулах Carte Noire Profond Lungo 8

Отзыв о Кофе в капсулах Carte Noire Profond Lungo 8:
Роскошный, качественный и очень вкусный кофе

08.11.2023

Отзыв

Роскошный, качественный и очень вкусный кофе
Как же долго я ждала этот кофе! После того, как Nespresso стал уходить с рынка, я принялась искать достойную замену капсулам для машинки данной системы. Пробовала кофе разных производителей. Но больше всего в душу запал Profond Lungo от Carte Noire. Кофе высочайшего качества, в составе 100 % арабика, сделано во Франции. Вкус гармоничный и изысканный. Послевкусие остается приятное, ягодное. Интенсивность – 8, это выше среднего, насыщенный, но без выраженной горечи или кислоты, пьется с превеликим наслаждением, так и хочется растянуть его на подольше. Аромат яркий, долго витает в воздухе, помогает проснуться, бодрит и настраивает на позитив. Пенка плотная, аппетитная, бархатистая и стойкая, долго не опадает. Также приятно удивило оформление – чем-то напоминает дорогой парфюм, коробочку приятно брать в руки, выглядит роскошно и премиально, а также то, как Carte Noire позаботился об упаковке – алюминиевые капсулы надежно защищены от повреждения, всегда ровные, аккуратные и герметичные, для кофемашинки Nespresso подходят идеально, прокалываются легко.

Другие отзывы на Кофе в капсулах Carte Noire Profond Lungo 8

08.11.2023 14:56
Нежный кофе с легкой и устойчивой пенкой, и вкус у него богатый, как и аромат!).
08.11.2023 14:56
Честно, и меня все в нем устроило, у него яркий аромат и вкус выражен, в меру крепкий, пью чаще других.