Кофе в капсулах Carte Noire Profond Lungo 8

Отзыв о Кофе в капсулах Carte Noire Profond Lungo 8:
Попробовала роскошную новинку для кофемашин Nespresso, тепер

29.11.2023

Достоинства

Приятный вкус, качественная упаковка, отличный состав.

Недостатки

Не нашла минусов совсем.

Отзыв

Недавно в магазинах появились новые капсулы для кофемашины Nespresso. Я новинки всегда пробую, так как очень хочется максимального разнообразия. Люблю пробовать новые напитки. У этой новинки симпатичная коробочка в черно-фиолетовых оттенках, в которой лежит десять отдельных капсул. Сделано во Франции, это для меня отдельный плюс, европейское качество никогда еще меня не подводило.
Итак, что хочу сказать про вкус и аромат. На мой вкус этот кофе достаточно насыщенный, действительно по вкусу 100% Арабика. Вкус многогранный, приятный. Получается хорошая пенка, даже смотрится красиво. У меня с другими капсулами пенка получается не такая пышная. Аромат настоящего кофе, никаких химических ноток, как иногда бывает на заправках или в фастфуде.
Пробовала и с сахаром, и без. Не могу определиться, как больше нравится. Сахар как мне кажется немного по-другому раскрывает вкус кофе. Так что оба варианта мне понравились, пью по настроению с сахаром или без. Чаще всего пью по утрам просто так, без дополнений. Но пробовала с горьким и молочным шоколадом - вкусно, с печеньем тоже понравилось.
Про капсулы Профондо 8 хочу еще заметить, что у них качественная упаковка - достаточно прочный алюминий, но при этом прокалывается машиной без проблем.

Другие отзывы на Кофе в капсулах Carte Noire Profond Lungo 8

29.11.2023 23:02
Я вот сколько пью его, даже минусов не смогла найти, хотя очень привиредлива в выборе кофе. А этот пью без сахара, хоть и не самый еще крепкий в их коллекции.
29.11.2023 23:02
Аппетит просыпается, когда только чувствуешь аромат. Вкус тоже не разочаровывает - крепкий, насыщенный, с нежной пенкой.