Хиромант Дмитрий Рудаков

Хиромант Дмитрий Рудаков отзывы

1,0
26.07.2023

Мошенник

Недостатки: Обманывает людей.

Отзыв: Обратилась к хироманту Дмитрию Рудакову через инстаграм, изначально общался очень вежливо, отвечал на все вопросы без задержки. После оплаты в размере 6000 рублей пообещала осуществить коррекцию линий за 14 дней и пропал. По истечению 14 дней не отвечал на сообщения, игнорирует по сей день. На мои требования вернуть деньги также не отвечает. Все отзывы не его! Повторяются каждый день в историях одни и те же!

09.10.2023

Мошенник, берет деньги, услугу не оказывает

Достоинства: Нету.

Отзыв: Дмитрий предложил сделать коррекцию, я согласилась, она стоила 62,38€, сумма не ровная так как он прислал счёт в грн 2300. Обещал выполнить её за 14 дней, не прислал. Я ему написала, после чего он ответил, что загружен и с коррекцию все хорошо, но так и не прислал, писала ему время от времен, он читал, но не отвечал, после и вовсе меня заблокировал.

18.09.2023

Мошенник, взял деньги и игнорирует.

Достоинства: -.

Недостатки: Фото в профиле с интернета Отзывы украдены, либо сам их писал.

Отзыв: Взял сумму в размере 2 тыс, и после исчез, игнорирует. Подписчики накрученные, подписки на кого попало. Никому не рекомендую! Я не знаю, можно ли по карте Юмани банка посмотреть кому она принадлежит, потому что при переводе не было не имени, не отчества!

Отзывы на Хиромант Дмитрий Рудаков в категории Прочее.