Kaspersky Safe Kids

Отзыв о Kaspersky Safe Kids:
Избавили ребенка от телефонной зависимости.

Удобство
Функциональность
21.08.2023

Достоинства

Не требуется забирать телефон, что бы ограничивать время в телефоне.

Недостатки

Отзыв

Всем доброго времени суток! Рассказываю о приложение Касперский Сейф Кидс. Мы пользуемся, все функции в порядке, поэтому не бойтесь, устанавливать можно.
Мы с женой пришли к решению об установке этого приложения, когда поняли, что наш старший сын (9лет) живет в мире интернета. Разговоры были на эту тему, телефон забирали, так он начал специально задерживаться после школы, вредный ребенок.
Приложение понравилось тем, что можно ограничивать время, проведенное в сети, но при этом не требуется забирать телефон и ребенок всегда остается на связи.
Полезная функция местоположение, вижу, что ребенок дошел до школы, плюс он всегда отзванивается, что у него все хорошо, такой же ритуал повторяет, когда идет домой. Я в любой момент могу зайти в приложение и посмотреть где он.
Со временем зависимость от телефона у сына прошла, даже вести себя стал лучше. Все - таки все эти бесконтрольные засидки в телефоне плохо влияют на развитие ребенка и на его нервную систему. Если бы мы знали об этом приложении раньше, установили бы сразу, как у ребенка появился телефон.