Kaspersky Safe Kids

Отзыв о Kaspersky Safe Kids:
У кого детки не расстаются с гаджетами

Удобство
Функциональность
19.01.2024

Достоинства

Выгодная подписка.

Недостатки

Зарядка быстро расходуется на смартфоне.

Отзыв

Во время разговора с одной из родительниц я уловила название приложения для родительского контроля - Касперский Сэйф Кидс. Я пользовалась давно антивирусом, но это было именно что давно и не знала, какие новые продукты появились. А оказывается, уже придумали и специальное приложение.

Скачала себе, много места оно не занимает. Есть пробный период, чтобы посмотреть, как и что, 7 дней. Дальше уже платная подписка, но после того как попробовала данное приложение, оформила ее сразу на год. Так и выгоднее, и не думаю о том, что необходимо продлить.

У меня дочка часто в телефоне сидит, конечно, иногда сама прибегает показывать, что смотрит, но все равно ведь не знаешь, что там. А что смотрит когда я на работе? И кто вообще пишет? Сейчас всякое может быть. Поэтому аккуратно стараюсь просматривать ее сайты и соцсети, и если вижу что-то не то, то блокирую. Дочка может запрос на открытие, там уже сама решаю, может и с бухты барахты просто мимоходом добавила, может и нет. Единственное, при постоянном использовании приложения зарядка быстрее тратится, но ношу с собой блок, так что пока проблем не возникает.