Kaspersky Safe Kids

Отзыв о Kaspersky Safe Kids:
Большое под спорье когда ребенок далеко

Удобство
Функциональность
24.09.2023

Достоинства

Можно смотреть местоположение, есть блокировка сайтов для взрослых, есть уведомление когда у ребенка садится телефон.

Недостатки

Нет функции звонок ребенку даже когда у него выключен телефон или сел.

Отзыв

Здравствтуйте!
У меня сын в этом году в первый раз поехал в спортивный лагерь, я очень переживала как он там будет, и все время думала как же ему помочь и его хотя бы как то со стороны контролировать!
Просто понимаете, он у меня интроверт, а какие там будут ребята я вообще не знаю, тем более молодые парни спортсмены они вообще быстро взрослеют...
Сестра подсказала мне идею что можно договарится с сыном и поставить ему приложение для родительского контроля.
Там я хотя бы смогу смотреть его местоположение и понимать не сбежал ли он хоть из лагеря и вообще как он.
Сестра сказала что хорошее приложени safe kids называется - я его и установила, тем более там подробно написано было как настроить и стоило оно не дорого.
Оказалось что там не только местоположение есть, но еще и блокировка всяких сайтов для взрослых, и что тоже очень важно - приходит уведомление когда у ребенка садится телефон.
В лагере все просто хорошо - я постоянно смотрела где он, а приложение показывало вообще с точностью до корпуса.
А. еще можно смотреть что он искал в интернете, и это тоже классно, потому что я поняла что ничего плохого он не искал.
Ну и когда у него садился телефон я просто ему звонила и напоминала поставить, он ставил и все хорошо.