Kaspersky Safe Kids

Отзыв о Kaspersky Safe Kids:
Рекомендую всем задуматься о том, что ваш ребенок может увид

Удобство
Функциональность
16.08.2023

Достоинства

Есть встроенный фильтр сайтов для взрослых, безопасный периметр, экранное время.

Недостатки

Первое время не просто объяснить ребенку это надо.

Отзыв

Девчонки, всем привет!
Кто как охраняет своего ребенка в интернете? А то сейчас столько этих противных сайтов развелось, ужас...
Мы с мужем долго думали, и в итоге поставили нам на телефоны приложение Kaspersky Safe Kids.
Муж у меня знает эту фирму, у нас антивирусы на компьютерах стоят их же, он говорит хорошие, поэтому эту программу и выбрали.
Да, первое время было не просто объяснить дочке почему мы это делаем, но она у нас умница, через пару дней она нас поняла.
Прошло 2 месяца, пока нам все нравится.
В первую очередь, что идет встроенный фильтр сайтов с содержанием для взрослых. Но если система ошибается (у всех бывает), дочка запрашивает доступ и мы решаем разрешить ли ей.
Нравится тоже, что есть безопасный периметр - если ребенок за него выходит, нам приходит уведомление. Если не успеваю отвезти дочь на теннис, очень спасает.
Ну и конечно экранное время - главная фишка. Если до этого приложения ее не оторвать было от ютюба и телефона в целом, сейчас только 3 часа в день и все. Учится сама контролировать время и распределять его по дню, стала даже лучше учиться.
В общем, имейте в виду. Но лично я искренне рекомендую всем задуматься.
Страшно представить, что может увидеть ребенок, без таких приложений...