Фильм "Брюс Всемогущий" (2003)

Отзыв о Фильм "Брюс Всемогущий" (2003):
Смешно и интересно.

Игра актеров
Декорации
11.05.2020

Достоинства

Игра актеров, сюжет.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

"Брюс всемогущий" - это один из фильмов поднявший карьеру Джима Керри на новый уровень, ведь такая актерская игра не может быть не замечена. Сюжет фильма комедийный и интересный, ведь когда мы ещё сможем увидеть суперспособности бога у обычного человека. Вспомните как он притянул луну и добавил звёзд на небо. Случилось много всего плохого в мире после этого, но как он поднял свою карьеру вверх. Или же собаку которая ходила в туалет на унитаз, это превосходно. В такие моменты и сам думаешь, а что если бы у тебя были эти способности, что бы ты сделал? Даже не знаю. Этот фильм, даже нет, этот шедевр кинематографа показывает нам что каждый поступок несёт свои последствия, а так же что любая способность, любая власть над кем либо, несёт за собой обязательства. Вспомним письма просящих, кучи просящих, и каждому нужно было ответить, каждого понять, войти в положение и помочь. А теперь вопрос, стоит ли оно того? Не знаю, наверное если бы со мной случилось подробное я бы попала в ту же ситуацию что и Брюс.