Фильм "Брюс Всемогущий" (2003)

Фильм "Брюс Всемогущий" (2003) отзывы

4,9

Супер

Отзыв: Один из любимых моих фильмов, только потому что он вжился блин в роль прям)) а по смеятся можно, даже очееень).

Замечательный фильм

Достоинства: В гл. ролях Джим Керри, Дженнифер Энистон.

Отзыв: Самый лучший комедийный фильм. Фильм мне очень понравился! В главных ролях Джим Керри я думаю эту роль как он не сыграл бы никто. Сюжет конечно очень прост. Главный герой Брюс Нолан - вечно недовольный журналист, неудачник которому выпала "должность" Бога с которой он не смог справится.

Смешнее не бывает!

Достоинства: Все вышеперечисленное.

Отзыв: Фильм очень смешной. Как раз для просмотра в кругу семьи или компании друзей. Советую посмотреть, тем у кого есть чувство юмора, да и всем тем кто любит комедии. Игра актеров: Джим Керри, Энистон, Морган Фриман достойная.

Всемогущи фильм

Достоинства: Комедия.

Отзыв: Это самый смешной фильм. Вообще сам Джим Керри смешной. Если вы еще не смотрели этот фильм, то я советую посмотерть этот смешной фильм).

Превосходно

Достоинства: Оригинальность, Заинтересованность в просмотре, веселый и добрый фильм.

Недостатки: Не нашел таких.

Отзыв: Этот фильм окажется для вас весьма отличным, если вы давно хотели посмотреть семейную комедию, мечтали увидеть фильм, в котором переплетаются такие вещи, как добро, фэнтези и комедия, сюжет весьма оригинальный. Мне лично было интересно смотреть... Представте, что Вы на некоторое время стали Богом, ну и с чего бы Вы начали??... Вот и в фильме повествуется, о том, каким безграничным воображением обладает человек... Побольше бы таких фильмов)).

Советую посмотреть

Достоинства: Смешной и интересный.

Недостатки: Недостатков нету.

Отзыв: Я бы етот фильм пересматривал и пересматривал ещё раз. Смешной и весёлый Джим Керри в облике бога делает етот фильм смешным и интересным. Так что советую всем любителям посмотреть.

Класс

Достоинства: Бьютифул!

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Супер фильмец, рекомендую посмотреть! +++++++++++++++++++++++100 даю за него. Советую всем!

Хорошо

Отзыв: Довольно интересный фильм, много смешных шуток. Игра актеров великолепна, а как же иначе, ведь главного героя играет Джим Керри! Прекрасный сюжет, такие фильмы бывают очень редко. Если вы не видели этот фильм - то вам обязательно стоит посмотреть его на досуге.

Отлично

Отзыв: Эх, человеческая душа! Если у тебя не получается все как ты хочешь, это значит мир — в топку, детей к бабушке, а сам ты неудачник по жизни. Думаю, очень приглянулся наш герой Богу, что появился перед ним во всем своем обличии, как это было несколько тысяч лет назад с великими мужами Божьими. Так просто. На — возьми мою силу, а мне в отпуск пора. Ты ведь говорил, что я тебя наказываю. Но на самом деле наказанием для Брюса стало как раз всемогущество Бога, на которое он так рассчитывал. Не справ… Читать далее

Очень смешной фильм.

Достоинства: Замечательный фильм, смешной, можно посмеяться всей семьёй.

Недостатки: Нет!

Отзыв: Мне очень понравилась комедия "Брюс Всемогущий". Вообще, Джим Керри во всех фильмах очень хорошо играет, но его игра в этом фильме мне понравилась больше всего! В фильме "Брюс Всемогущий" есть очень много особенно смешных сцен. Всем, кто не смотрел этот фильм, очень советую его посмотреть!

Отличный фильм

Отзыв: Очень хороший, комедийный фильм. Всей семьёй смотрели его и очень понравился всем. Даже папе понравился, а он не очень любит зарубежные фильмы. Советую посмотреть, очень веселит. Было бы хорошо получить такие возможности как Джима в этом фильме. Советую посмотреть.

Хороший фильм

Отзыв: Очень хороший фильм) много можно посмеяться смотрел с девушкой, ей тоже понравилось. Хочется пересматривать этот фильм много много раз. Главный герой джим керри очень хорошо сыграл роль, одним словом я считаю что это его лучшая его роль! фильм можно смотреть всей семьей очень добрый фильм.

Фильм впечатляющий

Достоинства: Прекраснейший фильм!

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Если вы смотрели этот фильм то мне не о чем с вами разговаривать, если же нет, то очень советую всем его посмотреть. Очень забавный, весёлый фильм, с впечатляющей игрой актёров, прекраснейшим и удивительным сюжетом, который многих сможет к себе привлечь!

28.08.2013

Великолепная фильм с великолепным актёром

Достоинства: Перечислил.

Отзыв: Очень смешной, позитивный фильм. Я люблю фильмы с Джимом Керри, он великолепный актёр, и все фильмы с ним просто Шедевры.... Фильм Семейный, поучитильный, из него можно вынести много полезного... Увы фильм как говорится "одноразовый". Есть фильмы, которые можно пересматривать по нескольку раз, но этот фильм второй раз смотреть не так и интересно. Всем кто не смотрел, советую посмотреть.

Смешной

Достоинства: Прикольний.

Отзыв: Очень классный фильм, хороший сюжет.

Отзывы на Фильм "Брюс Всемогущий" (2003) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.