Фильм "Брюс Всемогущий" (2003)

Фильм "Брюс Всемогущий" (2003) отзывы

4,9
03.09.2013

Понравится всем кто любит фантастику и веселье

Достоинства: Очень весёлый фильм, если вы грустите обязательно поднимет вам настроение.

Недостатки: Затрудняюсь назвать недостатки разве что вам не нравятся смешные комедии).

Отзыв: Очень интересный фильм, советую всем посмотреть его. Главный герой (Джим Керри) журналист не очень успешный все у него идёт на перекос, пока сам бог не обратил на него внимания и не позволил побыть на месте бога некоторое время. Что было дальше смотрите сами. В фильме очень много смешных моментов, как и в любом фильме с этим актёром. В общем всем советую посмотреть эту комедию.

31.08.2013

Отличный фильм

Отзыв: Смешной клёвый фильм в этом фильме играет знаменитый Джим Керри который все знают как комик и актер мирового класса он всегда радует людей потому что его все любят и уважают. Фильм этот похож на все остальные американские комедии - довольно смешной, обхохочешься кто не смотрел советую посмотреть.

29.08.2013

Класс

Достоинства: Бьютифул!

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Супер фильмец, рекомендую посмотреть! +++++++++++++++++++++++100 даю за него. Советую всем!

29.08.2013

Отлично

Отзыв: Эх, человеческая душа! Если у тебя не получается все как ты хочешь, это значит мир — в топку, детей к бабушке, а сам ты неудачник по жизни. Думаю, очень приглянулся наш герой Богу, что появился перед ним во всем своем обличии, как это было несколько тысяч лет назад с великими мужами Божьими. Так просто. На — возьми мою силу, а мне в отпуск пора. Ты ведь говорил, что я тебя наказываю. Но на самом деле наказанием для Брюса стало как раз всемогущество Бога, на которое он так рассчитывал. Не справ… Читать далее

15.08.2013

Один раз посмотреть можно

Отзыв: Идея фильма мне нравится. Посмотреть его один раз можно, даже интересно. Но вот. .. на второй раз фильм не заслуживает. В нем нет ни чего такого что б зацепило душу. Да, и Джим Кэрри, не мой любимый актер. В общем, если кто-то не видел этого фильма, то ничего страшного, вы не сильно много потеряли.

08.10.2020

Фильм не только про любовь.

Достоинства: Фильм приемлим лля просмотра всей семьей.

Отзыв: Это комедия нетолько веселая картина, но и фильм со смыслом. Помните слова Бога в исполнении Моргана Фримона: " Хочешь чуда, стань им. " Он приводит пример людей которые преодаливают жизненные трудности, мальчика, который наркотикам и другим плохим вещам выбирает учебу. Фильм вдохновляет зрителя на пересмотрение своих приоритетов и выбора своего пути. Кроме того здесь прослеживается любовная история, которая учит нас не убегать от проблем а решать их, не останавливаться на достигнутом и работат… Читать далее

06.11.2013

Просто класс!

Достоинства: Очень хороший фильм которой учит не много жизни!

Отзыв: Еще с детства обожаю фильмы с Джимом Керри, он очень смешной актер с некоторыми причудами. Насчет самого фильма "Брюс Всемогущий" я считаю его одним из самых лучших. Понравилась игра и тех нескольких актеров и помимо самого Джима Кери Всем кто не смотрел, советую посмотреть.

05.10.2013

Интересная

Достоинства: Ниже.

Отзыв: Фильм бомба, очень позитивный, веселый, даже немного завидую Брюсу о такой возможности, так как ее хочет каждый, Керри как всегда на высоте, всегда любил его игру в фильмах, кто не смотрел посмотрите обязательно))).

Отзывы на Фильм "Брюс Всемогущий" (2003) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.