Необазит форте

Отзыв о Необазит форте:
Я за отечественные препараты

24.01.2024

Достоинства

Лечит, простое в приеме.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

После всего этого переворота на 180 градусов событий в 2022 году. Я поняла, что надо быть готовым к тому, что в один прекрасный день мы можем остаться без жизненно необходимых вещей, в особенности без медицинских препаратов.
Именно это подтолкнуло меня теперь искать любой аналог зарубежным препаратам. Так я и узнала о существовании рядового средства, которое прописывают обычно во время гриппа и ОРВИ Нобазит Форте.
Это полностью отечественный продукт медицинского назначения, который оказался ничем не хуже себе подобных препаратов. Эффект тот же, цена ниже, а по вопросам поставок так вообще преимущество на его стороне.
Мало того, у него есть линейка с меньшей дозировкой (обычный Нобазит), который можно применять детям с 12 лет, а форте с повышенной дозировкой, так как предназначена для взрослых. Я принимала его, когда заболела и результатом осталась удовлетворена. Лекарство делает свое дело – лечит. Поэтому рекомендую его своим близким при необходимости, и оно у меня лежит в ящике с лекарствами первой необходимости и в travel bag.