Нормоспектрум Бэби Артлайф

Отзыв о Нормоспектрум Бэби Артлайф:
Удалось восстановить нормальное функционирование кишечника и

29.08.2023

Достоинства

Состав, хорошо помогает.

Недостатки

Отзыв

У двухлетнего ребенка внезапно начались проблемы с запорами - до трех дней он не мог ходить в туалет, проявлял беспокойство, плакал, иногда напрягался, но безрезультатно. Это очень нас беспокоило, так как задержка стула может привести к отравлению организма, как объяснил нам педиатр. Мы сдали анализ кала и выяснили, что у ребенка недостаток лактобактерий по возрастной норме. Педиатр сразу посоветовала приобрести Нормоспектрум Бэби, так как по ее мнению, это самое эффективное пищевое добавление с хорошим составом и содержанием всех необходимых культур. Мы начали принимать препарат в течение месяца, и по результатам можно с уверенностью сказать о его эффективности. Во-первых, через неделю стул стал регулярным, а во-вторых, запах стал нормальным, не таким острым и неприятным, как раньше. Ребенок всегда в хорошем настроении, его животик не беспокоит. Состав препарата отличный: бактерии рода Bifidobacterium, бактерии рода Lactobacillum - 8 штаммов, 12 витаминов. Препарат имеет хорошую научную базу, об этом я сразу же узнавала, прежде чем дать его ребенку. Вывод: препарат безопасен, полезен, эффективен и доступен по цене. Он очень помог нашему ребенку, рекомендую его при проблемах с желудочно-кишечным трактом у детей.

Нормоспектрум Бэби Артлайф фото 1

Другие отзывы на Нормоспектрум Бэби Артлайф

29.08.2023 05:05
Заказала, спасибо за отзывы! (пьем антибиотики).
29.08.2023 05:05
Заказала, спасибо за отзывы! (пьем антибиотики).
29.08.2023 05:05
Согласна, и мне говорили, что у детей очень уязвима психосоматика. За своим не раз подмечала, что тревожность причиной диарей бывает. Недавно тоже пропили этот новый для нас Нормоспектрум Бэби и остались довольны. Животик у малыша мягкий, стул нормальный, да и сам он не такой напряжённый как раньше.
29.08.2023 05:05
А у деток вообще, чуть что - сразу сбой в работе кишечника, все на коже и на иммунитете отзывается. Я пила в июле Нормоспектрум, но взрослый, вместе с антибиотиком. Рада, что вся линейка работает, вам здоровья!