Нормоспектрум Бэби Артлайф

Отзыв о Нормоспектрум Бэби Артлайф:
Весь иммунитет в кишечнике.

18.09.2023

Достоинства

Много бактерий и витаминов
Хороший Эффект
Цена.

Недостатки

Да всё ок).

Отзыв

Как только дочка пошла в садик, почти сразу подхватила ротавирус. Была температура, понос, боль в животе. Пролечились, снова вышли. Однако она периодически жаловалась на боли в животике, кроме того присоединились ещё и запоры. Были у гастроэнтеролога, прошли обследование, сдали все анализы, врач говорит, что все хорошо, а ребенок страдает. В итоге доктор предположил, что это связано с пихосоматикой (у детишек оказывается так часто бывает) и назначил нам курсом на месяц Нормоспектрум Бэби. Это синбиотик, он идет в виде капсул, но глотать их ребенку не надо. По инструкции они растворяются в воде, или любой другой жидкости. Главное горячим не запивать, иначе погибнут все живые бактерии. В состав входят живые бифидо и лакто бактерии в высокой концентрации, а также множество витаминов и минералов и даже особый штамм, благотворно влияющий на психическое состояние. Что я хочу в целом сказать. Нам Нормоспектрум Бэби реально помог наладить работу ЖКТ. Дочка в садик охотно идёт без переживаний, да и про животик тьфу-тьфу забыла)).

Нормоспектрум Бэби Артлайф фото 1