Фрутакса

Отзыв о Фрутакса:
Действующий детокс для потери веса и очистки организма

29.08.2023

Достоинства

Хорошие плоды от применения, удобная дозировка, рассчитанная в рамках одной покупки ровно на курс, отлично запускает сопутствующие похудению обменные процессы в организме.

Недостатки

Возможность приобретения оффлайн лишила бы необходимости ждать доставку.

Отзыв

Привет! Хочу разделить с вами свои эмоции от покупки. Серьёзно набрала вес после того, как бросила курить. Раньше в моей жизни огромную роль играл никотин, который отлично подавлял аппетит. Сам же процесс курения регулярно позволял мне испытывать мгновенное удовольствие. Для некурящий объясню, что подобное чувство вы ощущаете, когда едите вкусное мороженое или другую сладость. Собственно, на такой замене я и поборола вредную привычку. Однако остался побочный фактор в виде обилия лишнего веса. Для меня это невыносимо некомфортно, потому что всю свою жизнь я была стройной, не страдала от нехватки внимания и тд. То, что я не смогла принять себя новой, и сподвигло меня на покупку фрутаксы. В своём отзыве хочу поделиться впечатлениями, результатом и дать свою оценку средству.

Frutaksa - детокс-программа для быстрого похудения
Страна производитель: Россия
Бренд: НУТРАФАРМ
Количество в упаковке: концентрат пищевой массой 60 г (10 порций).
Где купить: заказать на официальном сайте и на маркет-плейсах.

Упаковка/дизайн

Во время заказа визуальная презентация товара сыграла свою немалую роль. Ярко-розовая упаковка с красочным изображением сочного ананаса сразу перетянула внимание на себя, несмотря на многообразие ассортимента. На лицевой части упаковки также фигурирует название детокс-программы, краткая характеристика, сформулированная ёмким определением и количество порошка, рассчитанное на одну упаковку. Обратные стороны хранят более развёрнутую информацию о покупке: состав, срок годности, условия хранения и прочие характеристики. Раскрыв коробку, я обнаружила визуально идентичную по оформлению банку с зеленоватым порошком и мерную ложечку, способствующую удобному применению. К баночке предусмотрена плотная крышка, которая оберегает средство от рассыпания и последствий прочих механических повреждений.

Из чего состоит?

Состав и дозировка:

Состав: мальтодекстрин, сорбитол, микрокристаллическая целлюлоза, ксантановая камедь (Е415), лимонная кислота (Е330), экстракт ананаса, экстракт померанца, экстракт апельсина, экстракт мандарина, экстракт манго, экстракт яблока, экстракт листьев березы, экстракт стевии, ароматизатор пищевой «Ананас».

Компоненты программы радуют своей натуральностью, включают в себя уникальные концентраты экзотических фруктов, наполненных микроэлементами. Дозировать количество порошка очень помогает мерная ложечка, которой снащена покупка. Принимала по утрам одну мерную ложечку порошка на один стакан водички или молока, по настроению. На эффект такое разнообразие никак не повлияло, но тешит вкусовые рецепторы))

Характеристика порошка

Порошок имеет зеленоватый цвет, структура рассыпчатая, помол достаточно мелкий. Отторгающего запаха не было, вкус достаточно приятный, вяжущего послевкусия не испытала. К тому же, сластёнам при желании можно заменить водичку молоком и пить в своё удовольствие.

Применение

Способ употребления: растворить мерную ложку порошка (6 граммов) в 150 мл воды.

Принимала в соответствии с рекомендацией производителя. Никакого дискомфорта на уровне вкусовых рецепторов и жкт не ощутила, всё отлично.

Результат

Полноценный курс представлен всего одной баночкой, что очень удобно. Пила на протяжение восьми недель. За этот промежуток времени мне удалось скинуть одиннадцать килограмм. Динамика была замачивая- скидывала от пятиста грамм в день. Эффект по объёмам порадовал ещё больше. Визуально преобразилась за счёт того, что сошли отёки и удалось избавиться от перманентной вздутости кишечника. Аппетит стал более подконтрольный, наконец не он управляет мной, а наоборот. На первых парах столкнулась с небольшим упадком сил, но чуть позже организм адаптировался к новому ритму жизни и всё пришло в норму.

Заключение

Впечатление сформировалось положительное. Порошок свою функцию выполняет отлично. Состав предусматривает упадок аппетита и компенсирует его всеми необходимыми организму микроэлементами.

Надеюсь, что представленная мной информация и личный опыт помогут вам принять решение о том, совершать покупку или нет. Буду рада получить обратную связь от тех, кто тоже худеет с этим продуктом! ".

Фрутакса фото 1 Фрутакса фото 2 Фрутакса фото 3 Фрутакса фото 4 Фрутакса фото 5 Фрутакса фото 6 Фрутакса фото 7