Шоколад Ritter Sport молочный с малиной и клюквой

Отзыв о Шоколад Ritter Sport молочный с малиной и клюквой:
Обалденная вкуснятина!

24.03.2020

Достоинства

Вкус.

Недостатки

Дорогая цена, не всем по карману.

Отзыв

Покупала вот не давно, в супермаркете вкус не обычный люблю с такой экзотикой, могу сказать что удивила меня хотя у них вся фирма вкусная в этом даже спору нету, мне кажеться никто даже спорить не будет! Про вкус можно сказать что кисленько и сладенько одновременно хотя такой шоколад можно редко встретить. Про упаковку можно сказать тоже хорошее мнение она яркая нарисованы прям реальные малинки так и хочется слопать! Сама упаковочка очень маленькая только начинаешь есть и не замечаешь сама как она быстро заканчивается это минусик могу так сказать были-б они побольше вообще супер было бы! Все устраивает но есть один минус его цена.. Можно сказать что дорогое удовольствие не каждый сможет это себе купить, там идет 100 г и платишь рублей 100-120 если не больше за такую малышку прямо.. Но могу сказать смело что подойдет для любого подарка даже ребенку на день рождения или просто угостить. Могу сказать что не только обрадовала эта шоколадка мне нравиться и другие вкусы но это самая которая может запомниться! Из 5 звезд снижу на 1 ибо из-за цены!