Шоколад Ritter Sport молочный с малиной и клюквой

Отзыв о Шоколад Ritter Sport молочный с малиной и клюквой:
Вкусно и необычно

22.04.2020

Отзыв

Это одна из самых лучших шоколадок наверное на всем свете!!!
шоколад имеет приятный молочный вкус. отлично походит не только с чаем, но и для быстрого перекуса на парах, уроках или на экзаменах. благодаря этому шоколаду можно с легкостью пробудиться с утра с чашечкой кофе и прекрасно вкусным кусочком шоколада! Утром ничего лучше этого шоколада не пробуждает. так же данный шоколад прекрасен в холодные времена года, когда на улицах города холодно и сыро, шоколад поднимает настроение своим прекрасным малиново_клюквенным вкусом и помогает вспомнить яркие солнечные деньки лета.
и вообще этот шоколад сочитает в себе 2 моих самых любимых лакомства: шоколад и йогурт. Мне кажется я могла бы жить, питаясь только йогуртами и шоколадом. весь шоколад с йогуртом который я раньше пробовала мне не нравился, так как он имел очень притарный вкус для с чаем без сахара, но этот шоколад просто фантастика. Так же мне очень нравиться упаковка данного шоколада, она очень удобная для многоразового открытия и закрытия (но это совсем и не нужно, так как у меня данная шоколадка улетает за один раз).