Книга "Безупречный" Сильвер Элси

Отзыв о Книга "Безупречный" Сильвер Элси:
Нормальный современный любовный роман.

03.09.2023

Достоинства

Отличная атмосфера, бесстрашная героиня, милый герой.

Недостатки

Слишком классически просто.

Отзыв

Данная книга мне скорее понравилась, чем наоборот, но она не зацепила меня так, как я надеялась, и оказалась скорее просто романчиком для отдыха, а не той, о которой я буду долго вспоминать или размышлять.

Я думаю, самое главное было то, что я просто не была полностью увлечена персонажами и их отношениями. В романе были все нужные элементы, чтобы увлечь меня и заставить получить неземное удовольствие от прочтения, но это было слишком классически просто и напомнило мне кучу разных книг, которые я читала в прошлом. Все смешалось вместе, принимая во внимание лучшие стороны каждого из них.

Однако, в целом книга мне понравилась. В ней есть сложная семейная динамика, реактивная, бесстрашная героиня, милый герой, интересные предыстории почти каждого персонажа. А развитие отношений парочки главных героя и героини было великолепным!

У этой книги отличная атмосфера и если вам нужен маленький городок, знаменитость и пиар-менеджер (вроде как), много тепла, то этот современный любовный роман я вполне могу порекомендовать к прочтению в качестве отдыха от повседневности.