Настольный тенисс Пинг-понг

Настольный тенисс Пинг-понг отзывы

4,9
09.08.2014

Занимательно

Достоинства: Интересно поиграть с друзьями, если вы этим занимаетесь не в первые можно ездить на соревнования.

Отзыв: Я когда быль маленький даже ходил в кружок по пинг понгу но забросил. Игра занимательная даже получше бадминтона но есть один недостаток иногда заворачиваются кусочки у ручке и становятся как занозы и когда берешь она можешь попасть в руку. Вобщем меня все устраивает 4 из 5.

12.07.2014

Увлекательно

Отзыв: Игра увлекает, люблю её. Часто играли когда во дворе стоял стол, устраивали соревнования на счет, то что нужно. Плюс активный отдых, после него хорошо устаешь.

28.05.2014

Разносторонний спорт

Достоинства: Увлекательный, веселый и очень подвижный спорт, не надоест.

Отзыв: Пинг-понг очень увлекательный, подвижный спорт, с ним невозможно соскучится. Так же очень полезен для здоровья, мне например помог вылечит астигматизм, развивает реакцию. А с друзьями играть очень интересно, часто соревнуемся, устраиваем разнообразные турниры.

02.07.2013

Развитие реакции

Достоинства: Развивает, интересно.

Отзыв: В теннис играл еще, когда был совсем маленький, очень увлекательно было играть в лагерях, просто так, либо за какой нибудь приз. Развивает реакцию, мышцы развивает. Ракетки только китайские плохие, распадываются, бывают даже трескаются, поэтому лучше брать у проверенных магазинов.

30.06.2015

Время игры

Отзыв: Игра не очень часто но люблю этот вид спорта. А когда вы играете в настольный теннис?

07.06.2015

Отлично

Достоинства: Моторика рук, внимательность, реакция. Что еще нужно бойцу?: ).

Недостатки: Придется долго стараться, чтобы научиться хорошо играть.

Отзыв: Настольный тенисс, он же пинг-понг очень популярен среди молодежи. Мой тренер заставляет играть нас в тенисс по 1,5, а то и 2 часа перед тренеровкой!!! Все потому, что пинг-понг отлично развивает моторику рук, реакцию и внимательность. Сам занимаюсь АРБ и скорее всего, только благодаря этой потрясающей настольной игре выступал на Европе: ).

24.04.2015

Отличная игра

Достоинства: Увлекательная игра, маловероятна травма.

Недостатки: Недостатков не вижу.

Отзыв: Игра мне очень понравилась тем что, менее надоедает чем другая какая либо игра. В ней нет ничего сложного достаточно поиграть пару недель и навык будет неплохим)). Маловероятно что получите какую либо травму. Игра для меня очень увлекательна, расслабляющая.

03.03.2015

Интерестно

Достоинства: Весело, развивает реакцию.

Недостатки: Быстро устаешь.

Отзыв: Я люблю эту игру, скорость, техника и другие навыки... что же сказать игра не для слабонервных. играл я с детства во дворе, ну я любитель. Игра радует своей занятостью, за ней быстро проходит время, так же весело. Мои друзья постоянно меня зовут играть по выходным.

11.02.2015

Настольная игра.

Достоинства: Убивалка времени.

Отзыв: Если хотите убить время то это игрушка для вас. Настольный теннис, играл с другом и убивал время.

26.03.2014

Развивает реакцию

Достоинства: Развивает реакцию.

Недостатки: Шарики быстро портятся: ).

Отзыв: Раньше не увлекался игрой в настольный теннис. Но однажды одноклассник подсадил. И я как-то приловчился. Первые разы давались тяжело, так как не мог нормально отбить шарик или когда отбивал, не рассчитывал силы и он улетал далеко. Но позже стал замечать, что получается неплохо.

26.01.2014

Нужная штука!

Достоинства: Полезна для здоровья!

Недостатки: Нет!

Отзыв: Полезная и энергичная игра, кстати доказано учеными, что эта игра одна из наиболее полезных, она и расслабляет и дает мозгам отдохнуть, но в то же время полезна для сердца!

26.12.2013

Люблю эту игру

Достоинства: Прекрасная игра.

Отзыв: Эта игра развивает реакцию, люблю летом сыграть пару портеек и всем советую.

31.10.2013

Увлекательная игра.

Достоинства: Можно весело поиграть с друзьями.

Недостатки: Нужно большую комнату для стола.

Отзыв: Играл ещё в теннис с 9 лет и ещё играю и пока продолжаю играть. Можно потратить время для игры с другом, можно как и я вступить в кружок и ездить в разные города и побеждать, очень хорошо развивает реакцию, научится можно быстро, я лично за 1-ин день уже хорошо стал играть. Так что всем рекомендую!

15.09.2013

Тенисс сюда!

Отзыв: Очень хороший вид спорта тенисс я сам играю тенисс и спортом занимаюсь тенис хороший вид спорта! !!!

06.08.2013

Мои воспоминание об этой игре

Достоинства: Достоинства это подвижность и активность).

Отзыв: Прекрасное на мой взгляд время провождение, помню еще в техникуме мы частенько играли в пинг-понг, проигравшие убирали территорию колледжа от бумажек, зато время проведенное в пользу).

Отзывы на Настольный тенисс Пинг-понг в категории Прочее.