Настольный тенисс Пинг-понг

Настольный тенисс Пинг-понг отзывы

4,9
12.11.2020

Очень увлекательная игра

Достоинства: Игра развивает реакцию, выгодно.

Недостатки: Пока не нашла.

Отзыв: Купила эту игру в подарок своему брату. Игра очень увлекательная, мы долго играли и не могли оторваться. После распаковки брат очень обрадовался, так как долго хотел попробовать сыграть. Мяч хорошо отбивается и отлично летает. Ракетка очень удобно лежит в руке и не приносит никакого дискомфорта.

20.02.2019

Качественные ракетки

Достоинства: Прочные ракетки.

Недостатки: Резина на ракетках не очень качественная.

Отзыв: Хорошее качество дерева, шарик сделан из хорошего пластика, советую всем.

14.02.2019

Прикольна ігра

Достоинства: Їх багато.

Недостатки: Немає.

Отзыв: Я виграв в теніс ще в школі 3класі мене учив вчитель а потом ми з глопцями іграли в клубі і сотка ігра рекомендую її поіграть це кайф це непередать.

10.02.2019

СУПЕР

Отзыв: МНЕ НРАВИТСЯ.

06.02.2019

Опупенно

Достоинства: Подвижная и довольно интересная игра.

Недостатки: Сильная усталость, если действительно играть, а не просто шалить.

Отзыв: По моему мнению, это отличное развлечение в свободное время. Очень завлекательна собой и затягивает в продолжение этой игры, что просто так не остановить.

25.01.2019

Лучшее

Достоинства: Легкий в руке.

Отзыв: Вроде отлично, но есть ньюансы об этом, так как при игре может оторваться поверхность которой вы будите отбирать мячь ракеткой, а так абсолютно легкие ракетки и хорошо владеется в руке, по этому думаю вы оцените эту игровой настольный теннис, который я рекомендую.

07.01.2019

Нормальная игра

Достоинства: Интереснао, весело.

Недостатки: Сложность в обучении, сложность в игре на природе.

Отзыв: Игра нормальная но лично мне сложновато играт, это немного сложно и если играть на природе то лёгкий шарик может сбивать ветер но играть всё равно интересно и если хорошо подучится можно получать огромное удовольствие. Я сам иногда получаю много позитива и веселья играя в пинг-понг несмотря на то что я не очень хорошо играю.

21.12.2018

Интересно

Достоинства: Хорошо провести время.

Недостатки: -.

Отзыв: Увлекательная и забавная игра.

01.11.2018

Хочу

Отзыв: Обожаю эту игру!!!

25.10.2018

Очень интересная игра.

Достоинства: Реакция, веселье.

Недостатки: Не всегда можно поигра ь.

Отзыв: В эту игру можно играть и дома и на улице, но только вдвоём.

15.10.2018

Весело проведений час

Достоинства: Цікаво проводити час.

Отзыв: Якщо з друзями зібрались на відпочинок пін понг саме та що вам потрібно граючись ви весело проводите час а головне корисно и здорово для здоровя це корисно рухатись я дуже задоволена шо придьаоа собі таку річ граю коженивечір з друзями и купити це не дорого.

10.10.2018

Прекрасное заведение!!!!

Отзыв: Очень комфортно, много эмоций, понравилось сильно!!! Всем рекомендую.

09.10.2018

Я очень довольна!

Достоинства: Отличный персонал, ракетки столы в хорошем состоянии, добрые люди.

Недостатки: Хотелось бы закуски и напитки.

Отзыв: Ходила на настольный теннис. Всегда мечтала поиграть. Игра безумно интересная и затягивает. Играя в теннис познакомилась с новыми людьми и имею новых друзей. Прекрасная обстановка, добрые и общительные люди. Персонал замечательный! Ракетки, столы в идеальном состоянии играть приятно. Только положительные отзывы у меня. Приду сюда ещё. Спасибо большое!

01.10.2018

Впечатляюще

Достоинства: Можно потратить лишнее время с удовольствием).

Недостатки: Не всем подойдет эта игра, потому что люди с нарушеным зрением не смогут играть.

Отзыв: Очень интересная игра. Советую знакомым.

20.08.2018

Самая лучшая игра

Достоинства: Лёгкие Удобные Для всех Для развития моторики.

Недостатки: Маленькие.

Отзыв: Самая лучшая игра для развития моторики. Сама в эту игру играю, и дети и родня и все . Это как игра в теннис, но маленькими ракетами Круто. Мне нравится.

Отзывы на Настольный тенисс Пинг-понг в категории Прочее.