Настольный тенисс Пинг-понг

Настольный тенисс Пинг-понг отзывы

4,9
14.06.2018

Увлекательная игра

Достоинства: Очень хорошая игра.

Недостатки: Недостатков я не обнаружила.

Отзыв: Раньше думала, что настольный тенисс скучная игра и ни когда не соглашалась в его играть но подарив мне набор настольного тенисса Пинг-понг моим другом я решила попробовать сыграть в него и оказалось что это очень увлекательная игра мне так понравилось что весь вечер не отходила от стола играя в настольный тенисс. Всем рекомендую игру настольного тенисса Пинго-понг.

28.05.2018

Интересная игра

Достоинства: Большие рокетки.

Недостатки: Не удобно играть.

Отзыв: Очень интересная игра я сама играла неё и она классная, интересно играть💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💘💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💚💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙.

08.05.2018

Лучше не придумаешь)

Достоинства: Активная, безопасная, веселая.

Недостатки: Не нашла их.

Отзыв: Очень нравится эта игра, постоянно играем с друзьями в свободное время. Хорошо помогает снимать стресс после тяжелой рабочей недели. Если вы хотите снять стресс и поддержать своё тело в тонусе то это то что вам надо, в этой игре очень сложно пораниться а это отдельный плюс.

09.03.2018

Ракетка супер

Достоинства: Лёгкая. Быстрая. Классный отскок. Хорошо крутит. Очень удобная ручка. Идеально сидит в руке, ничего не натирает и не режет (наверное это уже индивидуально).

Недостатки: На закрытую сторону уже хотелось бы поставить что-нибудь более спокойное, контрольное. возможно, просто переверну одну из накладок, шипами наружу.

Отзыв: Новичок. Играю этой ракеткой уже несколько месяцев (в среднем 2...3 часа в неделю), и за это время уже сложилось определённое мнение об этой ракетке. До этого долгое время пытался играть самой примитивной, "базарной", ракеткой. В целом, настольный теннис мне очень нравится и есть большое желание развивать своё мастерство. В целом, можно сказать, что СУПЕР ракетка, как для новичка. Поначалу было немного сложно к ней привыкнуть, в частности, к сильному отскоку. Но зато потом, когда привык, я осоз… Читать далее

05.01.2018

Круттооооо.. !

Достоинства: Интересная игра. Нужна ловкость. Легко сделать самому.

Недостатки: Сложно научиться.

Отзыв: В жизни очень хочется развлекаться. Но все развлечения настолько банальны и просты что скучно жить! Но человеку дана такая штучка называется мозг. И он придумал настольный тенисс. И сейчас человек радуется своими возможностями. Для этой игры нужна смекалка, ловкость, скорость.

08.11.2017

Это самая увлекательная и захватывающая игра

Достоинства: Развитие внимательности, координации, сосредоточенности.

Недостатки: Нет в моем понимании.

Отзыв: Я очень люблю настольный теннис, он завораживает, отвлекает от всех проблем и суеты, я люблю наблюдать как играют другие и сама очень люблю играть в данную игру, на данном этапе я собираюсь играть в клубе который открывается на Проспекте Мира в Золотом Вавилоне, с удовольствием если у кого то возникнет желание могу взять Вас в пару поскольку у меня на субботу нет пары, вы ознакомьтесь http://nastolniy-tennis. moscow/ и если Вам территориально будет удобно то пишите. ))))) буду рада))).

30.10.2017

Рекомендую.

Достоинства: Занятия спортом, увлечение, развитие полушария.

Отзыв: Мой сын увлекается пинг-понгом а еще точнее настольным тениссом. И я решила ему подарить такой подарок. После его покупки и открытия подарка мой сын был удивлен от такого замечательного подарка который я ему подарила. Шарик был легкий, и воздушный. Ракетки были очень сильно качественные выполнимые из дерева, а сверху покрыты 1 тонким слоем пленки. А также есть разнообразия цвета вы можете подобрать именно такой какой вам подходит. Сам тенисс это спорт, даже есть олимпиады по тениссу так что по… Читать далее

08.08.2017

Отличная игра для физической подготовки!!!...

Достоинства: Отличная игра.

Отзыв: Настольный теннис я очень люблю, не могу сказать, что играю в него профессионально, но играю, потому что мне он нравится. В настольном теннисе главное скорость и внимательность. Правила у игры в настольный теннис совершенно несложные. Играть можно вдвоем и вчетвером. У нас двор с огороженной территорией, стоят столы для настольного тенниса. Я все время наблюдаю со стороны, нет, чтобы тоже поиграть. Просто все время после работы уставшие, не до настольного тенниса. Поэтому играем в настольный … Читать далее

31.03.2017

Здоровье

Достоинства: Здорово.

Отзыв: Решила записаться на настольный тенис, так сказать, чтобы быть в форме. Сходила, понравилось. Теперь каждую неделю занимаюсь, укрепляю здоровье.

08.06.2016

Увлекательная игра, для развития реакции

Достоинства: Интересно и весело можно провести время с друзьями тк в пинг-понг можно играть в 2 так и в 4.

Недостатки: Не наблюдалось.

Отзыв: Как мы все с детства знаем, спорт-это жизнь! да и многие люди говорят занимайся спортом, так вот Пинг-понг это один из видов спорта где нужна хорошая реакция смекалка!

27.11.2015

Подходит для всех

Отзыв: Тенис всегда был игрой в которую некто бы не отказаося поиграть бы, тенис постепенно забывают, а зря, очень хорошо разрежает.

05.07.2023

Класс

Отзыв: Настольный теннис или Пинг-понг - любимая игра моего детства. У нас во дворе, сколько себя помню, всегда стояла парочка столов для настольного тенниса, всегда с братвой играли целыми дворами собирались вместе, свои мини-турниры устраивали. Веселая игра на реакцию!

Отзывы на Настольный тенисс Пинг-понг в категории Прочее.