Настольный тенисс Пинг-понг

Настольный тенисс Пинг-понг отзывы

4,9
24.04.2015

Отличная игра

Достоинства: Увлекательная игра, маловероятна травма.

Недостатки: Недостатков не вижу.

Отзыв: Игра мне очень понравилась тем что, менее надоедает чем другая какая либо игра. В ней нет ничего сложного достаточно поиграть пару недель и навык будет неплохим)). Маловероятно что получите какую либо травму. Игра для меня очень увлекательна, расслабляющая.

03.03.2015

Интерестно

Достоинства: Весело, развивает реакцию.

Недостатки: Быстро устаешь.

Отзыв: Я люблю эту игру, скорость, техника и другие навыки... что же сказать игра не для слабонервных. играл я с детства во дворе, ну я любитель. Игра радует своей занятостью, за ней быстро проходит время, так же весело. Мои друзья постоянно меня зовут играть по выходным.

11.02.2015

Настольная игра.

Достоинства: Убивалка времени.

Отзыв: Если хотите убить время то это игрушка для вас. Настольный теннис, играл с другом и убивал время.

04.02.2015

Ловкость

Отзыв: Настольный тенисс или как его еще называют - Пинг-понг - это очень интересная и увлекательная игра, которая все таки требует хоть какого-то навыка и умения. К сожалению далеко не с первого раза все может получиться, но зато практиковаться очень интересно.

01.02.2015

Супер игра

Достоинства: Польза.

Отзыв: Настольный теннис это очень увлекательная игра. она не травмотична и очень полезна для здоровья она тренирует координацию, быстроту реакции и все группы мышц. У каждого есть своя техника кто-то играет редко, с напором много крутит и режет, а кто-то расслабляет монотонностью и атакует. попробуйте я думаю вам понравиться.

02.11.2014

Активная игра.

Достоинства: Для детей и взрослых. Спортивная.

Отзыв: Маленькие ракетки и шарик легкий. Такая игра подойдет любому. И взрослым и детям. Играют на столе. Мне нравятся такие интересные и активные игры. Но надо научиться это делать. Кажется со стороны, что это просто. Но надо правильно держать ракетку и быстро реагировать, чтобы не пропускать шарик.

05.10.2014

Очень увлекательная и полезная игра.

Достоинства: Ловкость, быстрота реакции. Хорошее зрение. Развитие крупной и мелкой моторики Укрепление мышц. Похудение.

Недостатки: Недостатков нет, только польза.

Отзыв: Настольный теннис одна из моих самых любимых игр. В эту игру я играю еще со школы, сначала у меня не очень получалось но после года тренировок я стал в этой игре профессионалом. Чтобы хорошо играть в теннис нужны не только навыки игры, но и качественная ракетка и мячик, ну и конечно стол. Настольный теннис: улучшает работу сердца, улучшает зрение, ловкость, быстроту реакции, укрепляет мышцы и помогает сбросить лишние кг.

24.09.2014

Люблю играть

Отзыв: У нас даже когда-то на работе стоял теннисный стол, часто с ребятами играли, даже после работы задерживались на "турниры" так сказать. С тех пор и люблю этот спорт, сейчас реже, но иногда хожу играть на столы, или у друга во дворе стоит, можем и там партию другую сыграть. Полезно, весело и спортивно.

09.08.2014

Занимательно

Достоинства: Интересно поиграть с друзьями, если вы этим занимаетесь не в первые можно ездить на соревнования.

Отзыв: Я когда быль маленький даже ходил в кружок по пинг понгу но забросил. Игра занимательная даже получше бадминтона но есть один недостаток иногда заворачиваются кусочки у ручке и становятся как занозы и когда берешь она можешь попасть в руку. Вобщем меня все устраивает 4 из 5.

12.07.2014

Увлекательно

Отзыв: Игра увлекает, люблю её. Часто играли когда во дворе стоял стол, устраивали соревнования на счет, то что нужно. Плюс активный отдых, после него хорошо устаешь.

28.05.2014

Разносторонний спорт

Достоинства: Увлекательный, веселый и очень подвижный спорт, не надоест.

Отзыв: Пинг-понг очень увлекательный, подвижный спорт, с ним невозможно соскучится. Так же очень полезен для здоровья, мне например помог вылечит астигматизм, развивает реакцию. А с друзьями играть очень интересно, часто соревнуемся, устраиваем разнообразные турниры.

26.03.2014

Развивает реакцию

Достоинства: Развивает реакцию.

Недостатки: Шарики быстро портятся: ).

Отзыв: Раньше не увлекался игрой в настольный теннис. Но однажды одноклассник подсадил. И я как-то приловчился. Первые разы давались тяжело, так как не мог нормально отбить шарик или когда отбивал, не рассчитывал силы и он улетал далеко. Но позже стал замечать, что получается неплохо.

09.02.2014

Хорошая игра

Достоинства: Хорошая игра.

Отзыв: Настольный теннис Пинг-понг- подвижная игра, знакомая, наверное. многим людям. Кто не помнит как в детстве в школе мы играли в этот мячик на большой перемене или после уроков. Игра очень полезная. Она развивает реакцию, координацию, а так же это подвижная игра, то есть сжигает лишние калории. Рекомендую всем.

26.01.2014

Нужная штука!

Достоинства: Полезна для здоровья!

Недостатки: Нет!

Отзыв: Полезная и энергичная игра, кстати доказано учеными, что эта игра одна из наиболее полезных, она и расслабляет и дает мозгам отдохнуть, но в то же время полезна для сердца!

26.12.2013

Люблю эту игру

Достоинства: Прекрасная игра.

Отзыв: Эта игра развивает реакцию, люблю летом сыграть пару портеек и всем советую.

Отзывы на Настольный тенисс Пинг-понг в категории Прочее.