Кофемашина REDMOND RCM-1526, Черный

Отзыв о Кофемашина REDMOND RCM-1526, Черный:
Современная кофемашина со всеми настройками для кофе, подойд

05.04.2024

Достоинства

Легкое управление, разнообразные программы для кофе, регулировка крепости.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Давно хотела кофемашины. и вот наконец купила такую модель. В первую очередь, хочется отметить стильный внешний вид, она не громоздкая, на небольшой кухне будет в самый раз. Выглядит аккуратно, минималистично. На панели управления легко разобраться, кнопки сенсорные, имеют подсветку синего цвета. Пока что не лагают и быстро реагируют. Есть несколько предустановленных программ, с которыми можно готовить разные виды кофе, от эспрессо до капучино. Для этого также есть капучинатор.

Очень понравилась функция регулировки крепости кофе, утром более крепкий пью, а вечером могу легкий сделать. Я люблю кофе и могу несколько раз выпить за день) Качество приготовленного кофе меня полностью удовлетворило. Напиток получается ароматным, с насыщенным вкусом. Также хочу отметить, что кофемашина работает относительно тихо. По чистке все просто, кофейный жмых уходит в контейнер, его я выкидываю просто. Остальное дело специальных средств. В общем, меня все устраивает, без недостатков, посмотрим, что будет спустя время, но я дума, что она у меня надолго.