Доктор Мом

Доктор Мом отзывы

4,3
24.02.2013

Не подошел

Отзыв: Лично мне это средство совершенно не подошло, на простуду никак не повлияло, не снимало первичные симптомы. Сироп и пастилки от кашля не спасли. К тому же началась аллергическая реакция. Не могу его советовать, да и совершенно не верю в его эффективность.

22.02.2013

Эффективен при кашле, боли в горле

Достоинства: Очень быстро помогают избавится от кашля и боли в горле.

Недостатки: Нельзя принимать во время беременности и грудного вскармливания.

Отзыв: Всегда покупаю пастилки от кашля Доктор Мом. Цена приемлемая и помогают очень хорошо, не вызывают аллергию. Пастилки обладают противовоспалительным, отхаркивающим, болеутоляющим действием. Классно что пастилки есть разных вкусов: апельсиновые, малиновые, клубничные, ананасовые, вобщем на любой вкус. Жалко что нельзя их применять во время беременности и грудного вскармливания.

08.02.2013

Отличное средство от простуды

Достоинства: Доступная цена и качество.

Отзыв: Считаю, что лекарственные средства как ДОктор МОМ должны быть в аптечке у каждого. Думаю всех нас хоть раз в жизни сваливала с ног простуда и мучил кашель. Очень хорошо помогает при проявлении простуды мазь доктор Мом- облегчает дыхание, снимает мышечную и головную боль. А пастилки это просто чудо единственное, что принимать надо так как написано в инструкции и кашель проходит буквально за пару дней, еще одна замечательная особенность пастилок в том что они имеют разнообразные вкусы. А вот сироп… Читать далее

27.12.2012

Мой спаситель

Достоинства: Эффективность, приятный вкус, небольшая цена.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Пастилки "Доктор Мом" одно из самых необходимых средств в моей аптечке. При сухом кашле, когда "дерёт" горло это самый лучший помощник. Приятные на вкус фруктово (или ягодно) -мятные пастилки смягчают горло и уменьшают кашель, а со временем помогают избавиться от него. Среди аналогов самое действенное, и цена приятно радует.

05.12.2012

Многофункциональное средство

Достоинства: Дешево и сердито))).

Отзыв: Доктор мом всегда в моей аптечке, как сироп, пастилки, так и мазь! Все средства используются при орз, кашле, ангине. Мазь подходит при мышечных болях, как разогревающее средство. При смене температуры, в холодное время года у меня частым явлением стали боли в коленках, но и в этом случае на помощь приходит ДОКТОР МОМ. А рецепт очень прост, натираем на колени, перевязываем чем-то теплым... Суставы согреваются и боль постепенно проходит))).

27.11.2012

Помогает при кашле

Достоинства: Цена и эффект.

Недостатки: Вкус.

Отзыв: У меня старший сын ходит в садик, и постоянно кашляет, так сироп Доктор Мом - это самое дешевое и реально помогающее средство. Продается в пластиковой бутылочке с мерным стаканчиком, согласно инструкции надо давать сироп по 2-3 раза, причем помогает как при влажном кашле, так и при сухом.

10.10.2012

Пару раз меня спасали.

Достоинства: Убивают кашель.

Недостатки: Нельзя использовать в период беременноти.

Отзыв: Самое ужасное состояние, для меня, когда кашля ещё нет, но в горле противно першит и постоянно хочется откашляться. А если это начинается ночью и нет никакой возможности уснуть! Вот тут мне на помощь пришли эти чудесные пастилки. Их нужно рассасывать по две штуки, одну за одной. Но мне хватает и одной. Я покупала с мёдом и чёрной смородиной. Першение прекращается и можно заниматься своими делами, не отвлекаясь на раздражающие мелочи. Взяла за привычку носить пару пластинок в сумке. Ведь никогда … Читать далее

24.05.2012

Здорово помогает

Отзыв: Растительные пастилки Доктор Мом от кашля первая помощь при начинающемся кашле, во первых приятный вкус, во вторых активные вещества пастилок( а их там более 10) быстро и мягко останавливают кашель.

Отзывы на Доктор Мом в категории Лекарства.