Игра "Grand Theft Auto: San Andreas"

Игра "Grand Theft Auto: San Andreas" отзывы

4,8
08.09.2013

Хорошая игрушка

Достоинства: Увлекательная игра.

Недостатки: Да нет же их).

Отзыв: ГТА сан Андреас - замечательная игра, симулятор реальной жизни, где тебе приходиться быть гангстером, состоять в банде и участвовать в различных перестрелках. Очень увлекательная игра, которая позволит вам скоротать время с удовольствием. Так же для любителей играть online существует мультиплеер... Samp или MTA. Удачной игры; ).

07.09.2013

Офигенная игра

Достоинства: Можно поиграть в игру, которая очень похожа на нашу жизнь, выбирать свой мод по вкусу.

Недостатки: Есть немного заводских недоработок; ошибки, вылеты, баги.

Отзыв: Офигенная игра, вторая по счёту ГТА, которую я прошёл! Эта была настоящая бомба в 2004 году (да и по сей день)!!! Таких игр, такого экшена с открытым миром и большими возможностями тогда еще свет не видел, а где сейчас найдешь экшн\сэндбокс где можно толстеть, нырять, пилотировать, качаться, играть в баскетбол, иметь такой огромный гардероб? Вот именно, это наверная самая необычная и особенная ГТА у которой даже нету ДЛС. Но это ее не столкнет с ТОПа лучших!

07.09.2013

Тру.

Достоинства: Игра просто супер, разработчики всегда удивляют.

Отзыв: Очень хорошая игра, разработчики Rokstar Games. Они умеют делать хорошие игры. За всю историю Gta мне понравилась только 1! Gta San Andersen. Это самая денамичная и интересная игра. Советую всем поиграть множество интересных заданий в игре и кто любит погонять на машинах вам точно это игра понравиться. Ещё есть Gta San Andersen Multiplayre что означает игра по сете.

02.09.2013

Классная игра!

Достоинства: Все!

Недостатки: НЕТУ!

Отзыв: Это просто офигенная игра! Обожаю всех сжигать огнеметом! Забрасываю все, что движется коктейлями молотова! Всех отстреливаю из снайперской винтовки, М-ки, Калаша, Desert Eagle и другого оружия. Гоняю от копов! Игруха просто класс! Надеюсь, GTA V будет такой же крутой!

01.09.2013

Лучшая игра детства

Достоинства: Сюжет Возможности Свободный мир.

Недостатки: Графика Баги текстур.

Отзыв: Эта игра, это просто космос, когда она только появилась, то это был просто ажиотаж. Все в неё играли и постоянно пересказывали друг другу как и что! Эти моменты были незабываемы. На данный момент появляются игры лучше, требующие больше производительности ваших устройств. Но я считаю, что не стоит забывать и эту, замечательнейшую игру с потрясающим сюжетом!

29.08.2013

Fantastik!

Достоинства: Войны за территорию, сюжет, возможности.

Недостатки: Графика, иногда бывают вылеты.

Отзыв: Я полноценно начал играть в эту игру в марте прошлого года, и игра меня реально затянула! Эти постоянные войны банд, погони полицейских за преступниками и за главным героем в том числе, интересные миссии, потрясающий сюжет и многое-многое другое - всё на время игры перенесет вас в Америку! Свобода действий в этой игре поражает. Что только там можно делать! Убивать людей разными способами: в рукопашную, выстрелами из огнестрельного оружия, из гранатомёта, огнемета, закидывая гранатами, коктей… Читать далее

04.08.2013

Неплохая игра

Достоинства: Не очень много.

Недостатки: Графика, физика.

Отзыв: Классная игра. Все ее считают плохой, потому что там плохая графика. Но игру ценят не по графике. а по сюжету. Если в эту игру играть просто так с компьютером, то игра надоедает. Так что лучше играть в САМП( игра гта сан андреас по сети)! В САМПе не скучно, так как ты играешъ с реальными людьми!).

21.07.2013

Это просто супер!

Отзыв: Игра пожалуй лучшее из всего во что я играла. Такое поле для действий! Столько миссий. Такой интересный сюжет! Просто офигенная игра! Лично мне очень нравится она и я прошла ее далеко не один раз. Рекомендую всем кто еще не играл - вы многое потеряли.

Отзывы на Игра "Grand Theft Auto: San Andreas" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.