Сушилка для овощей и фруктов REDMOND RFD-0158, Бел

Отзыв о Сушилка для овощей и фруктов REDMOND RFD-0158, Бел:
Полезная и надежная электросушилка

21.03.2024

Достоинства

Не занимает много места, можно сушить большое количество разных продуктов, легко пользоваться, поддон для пастилы.

Недостатки

Отсутствуют.

Отзыв

Я раньше всегда мариновала овощи и грибы, а также делала из фруктов и ягод варенье и повидло. У меня большой огород, так что многие продукты как-то нужно сохранять. Я это делала вот таким способом. Всё изменилось, когда соседка рассказала мне, что купила электросушилку, и что она, с помощью неё делает. Меня так впечатлило, что можно сушить любые продукты, что я незамедлительно купила себе такое же устройство. Вообще я думала, что электросушилка будет большой, но оказалось, что она нормального размера и много места на кухне не занимает.

Я всё также мариную продукты, но теперь большую часть сушу. Мне нравится, что их легко сушить, и потом они долго хранятся и не портятся, хотя вкус и питательные элементы сохраняют. Больше всего я сушу грибы, травы, ягоды и фрукты. Мне в целом нравится кушать сухофрукты, раньше их покупала в магазине, небольшую пачку за рублей 150-200. Теперь же я бесплатно со своего огорода беру ягоды и фрукты, а потом сушу. У меня вкуснее получается.

Хорошо, что многие продукты можно сушить вместе. Например, яблоки и некоторые ягоды сушу одновременно, чтобы меньше заходов на сушку делать. Места в электросушилке много, так что входит большое количество продуктов. Я недавно воспользовалась поддоном, чтобы приготовить пастилу. Мне так понравилось, как получилось, что теперь чаще буду готовить.