Сушилка для овощей и фруктов REDMOND RFD-0158, Бел

Отзыв о Сушилка для овощей и фруктов REDMOND RFD-0158, Бел:
Полезные перекусы

30.06.2024

Достоинства

Много поддонов, надежный производитель.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

С покупкой дачи появилась проблема, кому раздавать все плоды, которые созревают. Уже и закрутки делаем, а фрукты не кончаются. Было принято решение купить сушилку. Уже два сезона сушу в ней всё, что растёт на даче: фрукты, овощи и даже грибы. В электросушилке несколько этажей, которые позволяют сушить большое количество продуктов одновременно. Кстати, можно сушить не только одни яблоки, но и апельсины с мандаринами и лимонами на разных этажах на единой программе. Уже пробовала готовить пастилу, вышло вкусно, в следующем сезоне займусь ей по полной программе. Работает электросушилка бесшумно и довольно быстро, прогревается недолго. Управление максимально упрощенное, а дисплей яркий. Сушилка легкая, с большим объемом, но не занимает большое пространство. Моется очень легко, да и загрязнять её не получается. Пластиковый корпус надежный. В инструкции по эксплуатации всё объяснили очень просто, вопросов при первом использовании не возникло. Сушилка может работать долго, и по заявлению производителя, без остановки 72 часа. Я, конечно, не пробовала, но 18 часов она работала стабильно без перегревов.