Сироп Бифистим Трио Бэби (Anvi Lab)

Отзыв о Сироп Бифистим Трио Бэби (Anvi Lab):
Купила для дочки

10.11.2023

Достоинства

Эффект, безопасность, разрешен с 2 лет.

Недостатки

Не знала о таком средстве раньше.

Отзыв

Хорошее средство от вздутия животика у деток, проверили на себе. Купила Бифистим трио Бэби по совету подруги, когда неделю пучило животик и газики были у дочки. Сначала думала, что это обычное слабительное, но состав прям порадовал - оказалось что по сути это средство 3 в 1. В сироп входит лактитол - мягкое слабительное, симетикон - он газики лопает и пробиотик - думаю объяснять не надо)) То есть по сути заменяет сразу несколько лекарств.
Стала давать дочке и уже в первый день пошел эффект. Дочка успокоилась, меньше слез стало и перестала жаловаться на животик. Пощупала, действительно очень мягкий, спокойный... Прям и меня отпустило сразу, потому что очень переживала. Всего давала около 2 недель - чтобы уж точно нормализовать состояние. По инструкции он разрешен для длительного применения - до месяца можно. Буду в аптечке теперь его держать на такой случай. По цене скажу что не очень дешевое средство, но я не из тех, кто будет экономить на здоровье ребенка. Так что рекомендую Бифистим Трио Бэби, пусть ваши детки не болеют!!