Сироп Бифистим Трио Бэби (Anvi Lab)

Отзыв о Сироп Бифистим Трио Бэби (Anvi Lab):
Отличное слабительное для малышей

12.12.2023

Достоинства

Эффективен при запорах, в составе лактобактерии, не вызывает привыкания.

Недостатки

Стоимость.

Отзыв

Узнала о Бифистим Трио Бэби случайно. Недавно у ребенка начались проблемы с животиком - часто было вздутие и иногда не мог сходить в туалет по два-три дня. Пожаловалась подруге и она порекомендовала дать ему Бифистим трио бэби. Сироп покупала в аптеке, по стоимости флакончик вышел 620 рублей. Не самый дешевый вариант, но зато хороший состав у этого средства и главное, как оказалось, оно хорошо помогает при нашей проблеме. Вычитала в инструкции, что можно давать длительное время, вплоть до месяца. По итогу решила подавать 3 недели, так как у нас история с животиком систематичная уже... А в сиропе как раз содержатся лактобактерии, то что нужно чтобы микрофлору поправить.
Сироп пили мы без проблем, без уговоров и танцев с бубнами. Помогать средство начало практически в тот же день. Ночью сын разбудил и попросился на горшок. Потом уже постепенно наладился стул у него ежедневный. Вздутие прошло, и надеюсь больше его не будет. Пить Бифистим пока закончили, уде больше месяца назад. Привыкания не вызвал.