Фильм "Люди в черном 3" (2012)

Фильм "Люди в черном 3" (2012) отзывы

4,6
27.04.2013

Достоинства: Хороший фильм, отличные спецэффекты.

Недостатки: Нету, за исключением отсутствия пса.

Отзыв: Уилл Смит, как всегда, молодец. Сюжет на четверку из–за некоторых неувязок с предыдущими частями, хотя в сюжетах с перемещениями во времени очень сложно всё учесть. В остальном, юмор неплохой, картинка смотрится приятно, ничто особо не напрягает. Жаль только, что Фрэнка (пса) в этой части нет. Мой вердикт – 5 с минусом.

13.04.2013

Black

Отзыв: Вот и вышло в прокат долгожданное продолжение «Людей в черном». Выход третей части является большим событием в мире кино, ведь зритель ожидал этого целых 10 лет после выхода последнего фильма. И вот я пришёл после сеанса дабы рассказать вам о своих впечатлениях. Свет в зале тухнет… Понеслась! Начало фильма не есть очень скучным, а даже наоборот зажигательным, втягивающим, заставляет приклеиться к экрану до самого конца. Становится чрезвычайно интересно смотреть за приключениями двух верных др… Читать далее

10.04.2013

Фильм супер!!!

Достоинства: Игра актеров, спецэфекты.

Недостатки: Раньше было интересней.

Отзыв: Недавно мне удалось все-таки посмотреть фильм "Люди в черном 3" и готов поделиться впечатлениями. Фильм понравился, получил массу положительных впечатлений. Отличные актеры. Уилл Смит как всегда неотразим. К сожалению сюжет в прошлых частях был интересней.

05.04.2013

Хороший фильм

Отзыв: Хороший фильм в жанре фантастики. Советую смотреть всем.

04.04.2013

Класс

Достоинства: Актеры, спецэффекты.

Отзыв: В очередной раз решая, что посмотреть, случайно наткнулся на фильм "Люди в черном" -3. И мне очень захотелось посмотреть. Вообще, я люблю как раз такие фильмы. Фантастика, мистика, триллеры - это мое. Отлично сыграно актерами, как всегда на высоте. Удивило то, что в этой части нет персонажей из других частей. Вообщем, отличный динамичный фильм с кучей пришельцев, местами с юмором, с отличной музыкой и великолепной игрой актеров. Фильм оставляет приятное ощущение.

02.04.2013

Незабываемый.

Достоинства: Декорации, звукопередача, спецэфекты и тд.

Недостатки: Остутствуют.

Отзыв: Фильм который нельзя смотреть в плохом качестве. Потомучто вы не увидите всю работу режисеров, актеров, звукопередачу. Посмотря все 3 части, в этой мне больше всего понравился сюжет, и очень яркая развязка фильма которую я не буду говорить, чтоб было интереснее смотреть, я в конце даже всплакнул.

11.03.2013

Несколько пугающий

Достоинства: Очередной удачный фильм о пришельцах с Уиллом Смиттом.

Недостатки: Противно смотреть на главного злодея - аж выворачивает.

Отзыв: Первые две части МИБ я смотрела с удовольствием. О выходе третьей части слышала, но смотреть что-то желания не возникло. Потом, случайно, увидела фильм на диске у сестры и взяла посмотреть. Скажу сразу, качество записи было отвратительное, вероятно по этому и общее впечатление о фильме сложилось весьма мрачное. Изначально ужаснул главный злодей - мерзкий, с этими щупальцами, зубами. Фу! Сюжет правда порадовал - с прыжками во времени и знакомством с молодым агентом Ли. Забавно, увлекательно, по… Читать далее

08.02.2013

Отличная серия

Достоинства: Интересная часть.

Отзыв: Мне очень понравилась эта часть "Людей в черном". Она получилась невероятно интересной. Фильм снимался в изумительных декорациях, использованы причудливые костюмы, есть современные спецэффекты. Актёрский состав и их игра на высшем уровне. Советую посмотреть.

31.01.2013

Самая лучшая из серий

Отзыв: Эта часть - самая лучшая из серий, на мой взгляд. Актёры, актрисы отлично сыграли свои роли. Сюжет закрученный. Единственно что не понравилось - отношение к зверушкам. Они, хоть и имелись в виду инопланетные, но жестоковато с ними там обходятся. Смотреть всем, рекомендую.

21.12.2012

Долгожданная третья часть

Отзыв: Превосходно. После относительно долгого перерыва наконец- то на больших экранах можно увидеть одного из самых успешных актеров Голливуда Уилла Смита. Энергичный человек с хорошим чувством юмора- достойный кандидат на роль личности, которая скрывает от человечества правду, различные уфологические небылицы и так иронично стирает им память, впаривая всякую чушь. Забавно смотреть как он вешает лапшу на уши толпы, которая стоит с потерянными глазами и не понимают что толком произошло. Очень понрав… Читать далее

06.12.2012

Супер

Отзыв: Прекрасные актерский состав. Очень нравится наблюдать за ними. В фильме отличный юмор и сюжет. Хоть и сюжет весьма странный, фильм запоминается во многом. Очень повезло что не испортили серию фильмов, одну из моих любимых причем. Очень понравился, советую!

12.06.2012

The Good, the Bad and the Black

Достоинства: Декорации, Костюмы, Красиво снято, Для всей семьи.

Недостатки: Фильм на один раз.

Отзыв: После выхода первого трейлера к фильму, я очень обрадовался тому, что наконец то, вот они вернулись: инопланетные жуки, тараканы, огромные (и не очень) пушки и конечно же тандем Смит и Ли. На радостях я бросился к полке с ДВД дисками и достал пыльный ДВД с 1 и 2 частями (теперь уже) трилогии. Но посмотрев предыдущие два фильма, я понял что это кино на один раз и третья часть не исключение. Так давайте я разберу её поподробнее, сначала то что мне НЕ понравилось. Первое и самое наверн… Читать далее

24.05.2012

Не задавай вопросов, на которые не хочешь знать ответы

Достоинства: Уилл Смит, Джош Бролин, удачные шутки, прыжок во времени.

Отзыв: Новую часть дожидались десять лет. И что я скажу, не зря. Люди в черном 3 после явно неудавшейся проходной второй части просто хлещет изо всех щелей клевостью и отличными шутками. Да и спецэффекты вполне на уровне. Особенно удачно выглядит прыжок во времени. ЛвЧ 3 стоит на одном уровне, а то и выше с удачной первой частью франшизы.

Отзывы на Фильм "Люди в черном 3" (2012) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.