Картошка в мундире

4,9
201 отзыв
02.10.2013

Смотря с чем

Достоинства: Вкусно Быстро.

Недостатки: Чистить.

Отзыв: Картошка в мундире, сама по себе вкусно, но если придать чего нибудь больше (например рыбу) будет просто шик.

28.09.2013

Выгодно

Достоинства: Быстро.

Недостатки: Привкус шкуры.

Отзыв: Не плохой вариант быстро приготовить покушать, но немного не устраивает привкус после ее готовки, отличный вариант сварить ее так, а потом избавиться от шкурки и обжарить! Думаю, это блюдо для тех кому не охото чистить картофель или даже нет времени на чистку картофеля, но я не одобряю, лучше потрачу 30 минут, но почищу и пожарю картошечку!

22.09.2013

Вкусно

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Пересолено.

Отзыв: 12.

21.09.2013

Вкусняшка

Достоинства: Вкусная, сочная и питательная картошка даст вам много силы чтоб закончить то что вы не закончили.

Недостатки: Бывает сухой и гнилой и может долго варится.

Отзыв: Картошка в мундире послужит вам неплохим питание после трудного дня, она добавит вам сил и бодрости. Но будет еще вкуснее если добавить к ней какой то гарнир чтоб увековечиться во всех вкусах этого овоща и спокойно отдохнуть и приятно провести время за завтраком, обедом или ужином,.

05.08.2013

На любителя

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Много нельзя.

Отзыв: Про вкус ничего не могу сказать, действительно вкусно, но нужно помнить что кроме вкуса блюдо должно еще и способствовать развитию и иметь достаточно полезных веществ и витаминов. Как известно в картошке очень много крахмаля что не очень то и хорошо. Он забивает сосуды по каким проходит белок, по этому злоупотреблять блюдами с картошкой не советую.

Отзывы на Картошка в мундире в категории Блюда.