Картошка в мундире

4,9
201 отзыв
28.08.2013

Вкусно

Отзыв: Картошка в мундире самое быстрое приготовление еды когда в доме нет ничего покушать. Очень легкая в приготовлении и быстрая по времени, очень вкусная, разваренная. Очень сытная, больше всего люблю ее кушать с подсолнечным малом. Предпочитаю только домашнюю картошку, а не с магазина.

18.05.2014

Любимая картоха

Отзыв: Я лично люблю картошку практически в любом виде и считаю что картофель в мундире - это самое распространенное блюдо у нас в России. такой картофель не только очень вкусен но и весьма полезен.

07.07.2013

Отличное блюдо

Достоинства: Быстро, вкусно, просто.

Отзыв: Картошка в мундире готовится быстро и просто! Просто незаменимый рецепт, когда вам хочется быстро и вкусно покушать. Особенно вкусна молодая картошка с нежной кожуркой, которую даже не придется чистить. Картошку можно заправить маслом, добавить зелень и лук. Великолепно подойдет к рыбе или мясу.

06.07.2014

Просто и быстро

Достоинства: Быстро.

Отзыв: Мы обычно готовим картошку в мундире летом, когда только пошла своя картошка, но она еще мелкая, а попробовать хочется. Накапаешь немного картошки и отвариваешь ее в мундире, а после быстро чистишь и обжариваешь. Правда можно и не обжаривать, а просто ее кушать так. Это очень просто и вкусно.

Вкусно

Отзыв: Многие любят картошку, едят её каждый день. У картошки в мундире есть большое преимущество: её варят, а не жарят. Таким образом, получается полезней. У каждого свои предпочтения, как и и с чем употреблять это блюдо. Самые популярные с огурчиками или с селедкой.

29.11.2017

Вкус детства

Достоинства: Вкусно, очень полезно.

Недостатки: Не удобно чистить.

Отзыв: Я бы сказал, что картошка в мундире самая ловкая пища для ленивца, но это не так. ЕЕ присутствие просто обязано быть на пикнике или в меню вместе с рыбой. Ведь Это просто блаженство употреблять рыбку (лучше всего подсоленную) и заедать картошкой в мундире. К тому же ее быстро готовить. Но не забывайте помыть ее перед приготовлением!

24.01.2015

Вкусно

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Ням ням картошка в мундирах это блюдо из покон веков и всегда будет на первом месте. Потому-что это вкусно, быстро и полезно. А если к горячей румяной картошечки достать еще рыжиковое масло или соленые огурчики обьедение. Рекомендую всем кто не пробовал.

Хороша

Отзыв: Лично я считаю картошку исконно русским блюдом, а если она еще и в мундире, так это вообще прекрасно и канонично. )) Сама я ее очень люблю, гораздо больше чем просто чищенную и отваренную. В мундире сваренная картошка и вкус даже другой имеет, да и сохраняет в себе много полезного.

01.01.2018

Вкусно

Достоинства: Лёгкость в приготовлении, вкуснотищща.

Отзыв: Рецепт "картошки в мундире" - настолько простой, что справится с приготовлением этого блюда может даже ребенок - и одновременно незаменимый в арсенале любой хозяйки, так позволяет быстро и просто приготовить что-то сытное. Это особенно важно еще и потому, что основной и единственный ингредиент блюда доступен круглогодично и ежедневно. Простота приготовления также расширяет спектр применения этого рецепта. И - пожалуй, главное достоинство - это сытное блюдо может выступать и как самостоятельное, … Читать далее

21.09.2013

Вкусно

Достоинства: Вкусно очень.

Недостатки: Ждать долго.

Отзыв: Наливаете воду в кастрюльку, ставите на огонь, моете картошку, кладете в кастрюльку, солите и варите до готовности (готовность - это когда прокалываешь ножом картофелину, а она мягкая).

09.09.2013

Вкус детства

Достоинства: Вкусно!!!

Отзыв: Странно, но я совсем не люблю картошку... Равнодушна к пюре, фри и чипсам. При этом я никогда не откажусь от картофеля в мундире! Для меня это прежде всего вкус детства, потому что мы часто запекали такой картофель в костре, когда ходили в походы! Вкуснотища!!!

Все витамины на месте

Достоинства: Просто вкусно полезно.

Недостатки: Иногда лопается при варке.

Отзыв: Картошка в мундире это блюдо известное на Руси еще, легко сварит не надо чистить изначально, помыл бросил в воду и ждяи когда сварится, все витамины при этом сохраняются, можно и полечить простуду картофелем в мундире, надо вытащить сваренный картофель завернуть в тряпочку и приложить к пазухам носа если конечно нет гайморита.

23.07.2013

Отличная еда

Достоинства: Вкусно, быстро, легко чистится.

Отзыв: Очень вкусно, да и готовится легко. особенно, если приправить зеленью, маслицем и так далее. Хорошо есть вместе с мясом, но можно с чем угодно другим. Я готовлю без соли, а потом солю. тоже вариант. Подбираю маленькие картофелины, так быстрее получается.

18.09.2013

Очень вкусная кортошка!!!!

Достоинства: Очень вкусно легко приготовить.

Отзыв: Очень очень вкусаня кортошка! как только съела сразу детство вспомнила. всем очень понравилось а главное и приготовить легко. Даже мой сын однажды приготовил и получлось даже лучше чем у меня) Думаю это блюдо можно даже в меню больших и дорогих ресторанов добавить . Думаю всем очень понравится. Пробуйте и наслаждайтесь. !

23.07.2013

Просто.

Достоинства: Просто, быстро, вкусно, доступно.

Отзыв: Помыл, сварил, почистил! Да просто, да вкусно! Мы привыкли к такой пище. Можно есть просто с солью и зеленью, можно заправить подсолнечным маслом и луком или разрезать на половинки и на еще горячую картошечку, положить кусочек сливочного масла.... вкуснотища!

Отзывы на Картошка в мундире в категории Блюда.