Картошка в мундире

4,9
201 отзыв
20.07.2013

Вкусно

Отзыв: Лично для меня это далеко не повседневное блюдо, наверное именно поэтому мне так картошка в мундире нравится - просто необыкновенный вкус. К тому же готовить такое блюдо немного проще (чистить картофель не приходится) мне такой вариант очень даже подходит.

06.07.2013

В прок

Достоинства: Удобно, вкусно, полезно.

Отзыв: Как уже замечали многие, картошка, сваренная в мундире имеет абсолютно другой вкус, мне кажется гораздо вкуснее, потому что в ней сохраняются все витамины и микроэлементы. Единственное, что чистить ее неудобно горячую, а остывшая она уже теряет ту прелесть. Картошечку в мундире обычно варим в прок в больших кастрюльках. Очень удобно прибежать с работы – почистить и пожарить или салатик нарезать.

03.07.2013

Вкусно и полезно

Достоинства: Полезна, вкусна.

Отзыв: Скажите, кто не любит это блюдо. На верно каждая хозяйка готовит его, но добавляя в него, что то свое. А сколько раз картошка выручала меня, когда нету времени или пришли гости. А еще если к ней добавить кислую капусту или кусочки сало, но тут уже кто что любит, а о пользе я уже и не говорю, тут можно писать долго. Потому что польза огромная.

03.07.2013

Отличный вкус!

Достоинства: Отличный вкус и полезно.

Отзыв: Картошка в мундире не только очень вкусная, но и полезная!!! прекрасное блюдо - просто, быстро и вкусно! особенно если добавить в нее масло или например укроп! можно в мундире ее сварить, а можно и запечь - будет очень вкусно! рекомендую попробовать!

24.01.2018

Просто и быстро

Достоинства: Лучший заработок.

Отзыв: Картошечка в мундире это как обычная вареная картошка, только покрытая золотистым слоем. Картошка в мундире может быть как закуской так и добовлением к мясу, курице, рыбе. Блюдо так же пхможет быть как и на торжественный случай, так и на обычный один из приёмов пищи, например обед.

06.07.2013

Вкусно

Отзыв: Картошка в мундире мое самое любимое блюдо. очень сильно ее люблю, особенно люблю со свежей селедкой. Также к картошке в мундире всегда себе наливаю тарелочку свежего подсолнечного масла и туда картошку. Ммм... меня просто за уши не оттянешь! Очень вкусно))).

05.07.2018

Очень вкусно!

Достоинства: Вкусно и быстро.

Недостатки: Много нельзя.

Отзыв: Про вкус ничего не могу сказать, действительно вкусно, но нужно помнить что кроме вкуса блюдо должно еще и способствовать развитию и иметь достаточно полезных веществ и витаминов. Как известно в картошке очень много крахмаля что не очень то и хорошо. Он забивает сосуды по каким проходит белок, по этому злоупотреблять блюдами с картошкой не советую.

13.04.2019

Очень вкусно

Отзыв: Картофель в мундире очень вкусен с топлёным сливочным маслом, зелёным луком, и особенно с солёной селёдкой. Для приготовления салатов картофель лучше всего варить именно таким способом. Ингредиенты Картофель среднего размера - 6 шт. Соль крупная - 1/2 ч. л. Тимьян - 1/2 ч. л. Информация Вторые блюда Порций - 1-2. Время приготовления - 20 минут. Картофель в мундире: как приготовить Тщательно под проточной водой помыть клубни. Вскипятить воду, посолить и добавить пол чайной ложки тимь… Читать далее

24.10.2018

Достоинства: Сила.

Отзыв: Первый разя картошку с мундиром попробовал в 9ЛЕТ. И С ТЕХ ПОР Я ВЛЮБИЛСЯ В НЕЕ ТАКАЯ ВКУСНАЯ И СРАЗУ СЫТЫМ СТАНЕШЬ. КОРОЧЕ Я ВСЕМ СОВЕТУЮ ПОПРОБОВАТЬ. ЭТО))).

24.01.2018

Ооочень вкусная! Польза в "мундире"!

Достоинства: Быстро и вкусно. Лёгкость в приготовлении, вкуснотищща.

Недостатки: Мне кажется их нету. Не удобно чистить.

Отзыв: Русское блюдо, очень вкусно и полезно. Просто в приготовлении, хоть и удаётся поесть далеко не всегда, но зато эмоций после еды очень много и доставляет много радости. Лично моё мнение когда удаётся поесть картошку в мундире ты будешь очень, очень доволен. Рецепт "картошки в мундире" - настолько простой, что справится с приготовлением этого блюда может даже ребенок - и одновременно незаменимый в арсенале любой хозяйки, так позволяет быстро и просто приготовить что-то сытное. Это особенно важно е… Читать далее

20.01.2018

Очень вкусно

Достоинства: Вкусное, быстро готовящееся, приятна на вкус, полезная.

Отзыв: Картошечка в мундире -это очень вкусно еще и с огурчиками малосольными и сальцом солененьким вообще пальчики оближешь! А еще говорят что если есть картошку со шкуркой то это полезно там хранятся самые витамины картофеля! Надо сказать спасибо Петру 1.

09.11.2013

Очень простое и довольно вкусное блюдо

Достоинства: Очень легко и быстро готовиться!

Недостатки: Не очищенный картофель.

Отзыв: Мне очень нравиться это блюдо, когда лень готовить и что то придумывать, можно сделать такую картошку, это быстро, вкусно, и не сложно. Мне это по вкусу).

09.11.2013

Очень вкусно, быстро и полезно!

Достоинства: Картошка-второй хлеб. Для меня так первый.

Отзыв: Картошка в мундире- с детства знакомое блюдо. Летний вечер, свежая молодая картошка, только отваренная в кастрюльке, свежие овощи с грядки. Хорошо! Сейчас и мы не те, и грядка с овощами чаще всего только в супермаркете, но картошка в мундире свое законное место в быстром приготовлении блюд занимает вполне заслуженно. А с появлением на наших кухнях различной бытовой техники, приготовление этого блюда стало ещё проще. Если есть мультиварка, моем картошку, закладываем в мультиварку, занимаемся св… Читать далее

22.09.2013

Достоинства: Сила.

20.09.2013

Быстро и просто

Достоинства: Недорого и отличный гарнир ко всему.

Отзыв: Ну что может быть вкуснее, чем отваренная молодая картошечка в мундире! Это совсем не затратно для бюджета, время приготовления минимально, а съесть можно огромное количество, так как это отличный гарнир и к шашлыку, и с любой рыбой, и с сосисками. А верх совершенства-это с селедочкой! А если еще сверху посыпать зеленью-то вообще объеденье!

Отзывы на Картошка в мундире в категории Блюда.