Картошка в мундире

4,9
201 отзыв
15.12.2023

Колоссально

Достоинства: Отличное.

Отзыв: Картошка в мундире, это не заменимая вещь. Её можно приготовить очень быстро, кушать одно удовольствие, особенно если ещё добавить немножко сала и зелени. В ней так сохраняется много витаминов Картофель в мундире можно отварить, зажарить если она ещё молодая.

11.11.2023

Вкусно и быстро

Достоинства: Вкусно не дорого и быстро в готовке.

Недостатки: Чтоб приготовить картошку в мундире нужно ждать и следить что бы не переварилась и не доверилась.

Отзыв: Картошка в мундире одно из самых вкусных, популярных блюд. Которое не сложно приготовить в любое время. Я считаю что картошка в мундире не заменима в походах и пикниках так как это очень лёгкое в приготовлении блюдо, его можно приготовить на костре в лесу или же на плите дома.

05.04.2023

Картошка в мундире

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Картошка в мундире - это вкусное и простое блюдо, которое может стать отличной добавкой к любому обеду или ужину. Это блюдо может быть приготовлено очень быстро и не требует особых усилий или навыков в кулинарии. Чтобы приготовить картошку в мундире, необходимо выбрать крупные и однородные картофелины, которые хорошо подойдут для запекания. Затем, необходимо хорошо промыть картофель и затем очистить его, оставляя при этом кожуру на месте. После этого, нужно вырезать небольшие надрезы на ка… Читать далее

03.04.2023

Теплота в душе и в животе

Достоинства: Вкуснотища.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Символ светлых воспоминаний о посиделках у костра в летнем лагере, теплые дни и вечера детства, песни под гитару, и... эта замечательная картошка, в мундире, горячая, обжигающая руки... С кабачковой икрой... Рядом с лесными ежами.. Восхитительно, Благословение с выше и мёд на душу, а если ещё и с укропчиком, так вообще! Так же, картошка в мундире - спутник еды в походах, с той же атмосферой.

19.03.2023

Картошка в мундирах

Достоинства: Высшее.

Отзыв: Картошка в мундирах самое моё любимое блюдо. На данный момент так как я в положении. Обожаю её с маслом и чесноком. Посыпать зеленью. И это такой кайф. Мне кажеться это самое быстрое блюдо каторые можно приготовить на скорую руку. Вкусно и сытно. Ещё можно картошку зампечь, и на костре тоже в мундирах объедение.

06.02.2023

Особенно вкусно с тертым чесночком и растительным маслом.

Достоинства: Особенно вкусно с тертым чесночком и растительным маслом.

Недостатки: Не вижу.

Отзыв: Картошка в Мундире очень вкусная вещь. Без нее не обходится ни один праздничный салат (Оливье, Селедка под шубой и др.... ). Особенно вкусно с тертым чесночком и растительным маслом. Молодую картошку в мундире мы всегда идим так, не снимая кожуры. Особенно вкусная, картошка в Мундире со своей дачи.

04.02.2023

Картошка в мундире - очень простой, но вкусный и питательный

Достоинства: Такое блюдо, как картошка в мундире, можно подавать в качестве гарнира абсолютно с любым видом мясных продуктов, а можно даже без.

Недостатки: Это блюдо не имеет недостатков.

Отзыв: Картошка в мундире - это всем известное, простое блюдо из детства, с которым многие так и не расстались. Поскольку это так вкусно и так легко. Существует множество способов приготовления, разных соусов, есть возможность экспериментов со специями. Так же такой вариант картошки не нуждается в дополнениях. Она итак получается очень сытной и не такой вредной, как другие варианты блюд из картофеля. Я люблю готовить именно со свежей зеленью (это может быть и укроп, и петрушка и т. д. ). Подавать можно… Читать далее

30.10.2022

Вкусно, полезно, питательно!

Достоинства: Быстрое приготовление, минимум калорий, подходит к любому гарниру.

Отзыв: Закончился садово- огородный период. Картошка выкопана и бережно убрана в погреб. Именно она теперь будет лидером на столе. Пюрешка и просто вареная, запеченная в духовке или жареная на сковороде- вариантов много. Но самый простой способ приготовления- это картошечка в мундире. Это блюдо подойдет к любому гарниру. Я предпочитаю кушать его с овощами или солеными грибочками. Вкуснотища- пальчики оближешь! С работы придешь усталая и так хочется чего-нибудь побыстрее приготовить для ужина, да и вкус… Читать далее

18.06.2022

Аппетитно

Достоинства: Вкусно и просто.

Отзыв: Картофель в мундире, идеальное блюдо для простого и сытного ужина. Очень люблю есть с маслом, с солёной рыбкой и зелёным лучком, вкусное сочетание. Готовиться быстро, поэтому много времени в приготовлении не занимает. Идеально, когда в этом блюде деревенский, молодой картофель.

26.05.2022

Потрясающе!

Достоинства: Не жирно.

Недостатки: Таких нет.

Отзыв: Картошка она же как бальзам для души, вот ты кушаешь ее и настроение твоё улучшается, не знаю конечно у кого так, вдруг тут найдутся мои единомышленники, которые также с любовью могут отнестись к любому блюду, к нашей картошке в мундире. Вкусно подавать присыпав укропом и смазать сливочным маслицем.

26.03.2022

Быстрое приготовление.

Достоинства: Всегда под рукой и будешь сыт.

Отзыв: Картошку в мундире приготовить можно быстро, что на воде, что в микроволновке. Особенно вкусно готовить её на костре, корочка хрустящая и солить её не надо, она уже солёная. В походе это незаменимый продукт для детей и для взрослых людей. Картошка это первый хлеб, также будешь сыт и доволен.

08.03.2022

Отлично

Достоинства: Дешево и вкусно.

Недостатки: Много каллорий.

Отзыв: Для человека который живет в селе это блюдо одно из первых, занимает минимум времени на готовку. Никаких деежных затрат если вы живете в деревне и минимум затрат если вы проживаете в городе, это блюдо подойдет и на праздничный стол, стоит только проявить смекалку в том как украсить.

21.12.2021

Главное правильно выбрать картофель.

Достоинства: Вкусно и быстро.

Отзыв: В последнее время я как-то пристрастилась именно запекать картофель. Естественно, что картошку я мою, но не чищу. А дальше уже зависит от желания и фантазии. Конечно, картофель без масла полезнее, но зато, если клубень смазать подсолнечным маслом, а затем солью, он получается безумно вкусным. К тому же недавно узнала, что крахмал, о вреде которого так часто говорят диетологи, в случае если картофель запекать, а потом делать из него салат (картофель при этом должен быть холодным), это будет да… Читать далее

19.12.2021

Еда со вкусом детства

Достоинства: Быстрота приготовления.

Отзыв: Здравствуйте! Вот решил написать отзыв о картошке в мундире! Для меня эта еда осациируеться с едой из детства, быстрой и вкусной! У картошки в мундире свой особенный вкус и аромат, любил всегда маленьким поесть ее! Да что маленьким бывает и сейчас нет нет поем но сейчас ем ее только когда готовят всеми нами любимое олевье, да да олевье с другой картошки а не с той что сваренна в мундире не тот вкус! Да и просто картошечка в мундире это быстрый и вкусный способ приготовления пищи ведь не нужно ни… Читать далее

27.11.2021

Очень люблю покушать картошки когда хочется чего-то вкусного

Достоинства: Очень вкусная, питательная, полезная для здоровья, и маленькая цена.

Недостатки: Маленькая порция.

Отзыв: Картошка очень вкусная еда особенно в мундире, сейчас бы попробовал её если бы были деньги. Если вам хочется чего-то простого и в тоже время вкусного, то эта картошка то что вам нужно. Цена не дорогая (что делает её ещё лучше) подойдёт каждому даже если вы её не любите. Подходит она и для гурманов и для вегетарианцев. Если кто то тоже любит картошку в мундире пишите отзывы чтобы ещё больше людей узнали о ней.

Отзывы на Картошка в мундире в категории Блюда.