Картошка в мундире

Картошка в мундире отзывы

4,9
201 отзыв

Отлиииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии

Отзыв: Отлиииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииично.

Вкусноо

Отзыв: Может кому пригодится, приготовкаа: ) Картофель в мундирах: Картошку надо выбрать одного размера, тщательно помыть и положить в казан, залив с верхом холодной водой. Посолить (около 0,5 - 1 ч. л. соли на емкость 2-3 литра). Это предотвратит от растрескивания. На большом огне довести до кипения, уменьшить огонь до минимума, накрыть крышкой и варить 20-30 минут, в зависимости от калибра картошки (чем больше - тем дольше). Проверять готовность, проткнув вилкой - легко протыкается - готов… Читать далее

ВКУСНО!

Достоинства: Быстро, просто, вкусно.

Недостатки: Нету их.

Отзыв: Очень быстро и просто! Я думаю каждому понравится! К тому же картошка сваренная в мундире имеет совсем другой вкус. Так же это очень быстро. Вообщем классное блюдо!! Я очень трепетно отношусь к блюдам из картошки. И лучше всего подходит именно свежий лук и укроп – только что с грядки...

Отлично

Отзыв: Отличное блюдо.

Вкусно

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Самая вкусная еду по моему мнению это картошка в мундире! Она очень питательная, быстро готовиться.....

30.08.2013

Легко в приготовлении

Отзыв: Начну с того что это довольно старославянское блюдо, оно легко в приготовлении и не требует практически никаких усилий и не займет много времени, хорошо сачитается с салом, в детстве у бабушки ел часто это блюдо, вкус у него потрясающий, время от времени готовлю его, советую всем попробовать.

30.08.2013

Вкусно

Отзыв: Мммммммммммм вкуснятина советую всем.

Быстро и вкусно!

Достоинства: Быстро, вкусно, чистить не надо.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Я обожаю картошку в мундире.. Странно, но она получается даже вкуснее, чем обычная. Особенно, если есть с кожурой. Мой дед говорил, что кожура для сердца полезная. А бабушка смеялась и говорила, что так просто ленивые шутят. А я до сих пор верю, что кожура полезна и не чищу никогда.

Вкусно не значит сложно.

Отзыв: Картошка в мундире одно из самых простых но и вкусных блюд! Картошка имеет очень простой способ приготовления достаточно помыть плод картофеля, и бросить в кастрюлю с кипящей водой.

Великолепно.

Отзыв: Это великолепное блюдо для семьи, и для вас, помню раньше кушали картошку с хрустящей кожурой, это было нечто особенное, и вот это напоминает детство, и лучше всего есть его сразу, иначе весь вкус пропадёт, и можно в одну тарелку положил картошку и рядом полил маслом ммммммм, было бы очень вкусно.

Я бы ничего не писал

Достоинства: Обьедение.

Отзыв: Ням, ням! Вкусное блюдо! В ресторане помню ел его! Аппетито так аппетитно! Советую всем покушать это блюдо, а лучше сделать его своими руками, попросить бабушку, маму ну или сделать самому! Рецепт можно найти на сторонних сайтах! Думаю сейчас позвонить бабушке и сказать что-бы сделала мне это блюдо!

Мундирная

Достоинства: Легко, быстро и не принужденно, красота.

Недостатки: Если много жара - сгорит.

Отзыв: Люблю картофель в мундире, но приготавливаю ее по следующему рецепту. Желательно промыть картофель перед использованием. Лучше всего выбирать средний по величине. Развожу костер, после сгорания закапываю картофель в жар. 20-30 минут и он готов. При употреблении можно кожуру снять, если она черная (подгоревшая), если нет, тогда еще вкуснее. Разламываю картофель и с кусочком домашнего сала в прикуску с квашенным в дубовой бочке огурчиком. не поверите, вкуснотище обалденное, а если это делать … Читать далее

27.08.2013

Отличный вкус

Достоинства: Вкусное блюдо, приятное на вкус, и запах.

Отзыв: Картошка в мундире, это очень вкусно, можно сделать по разному, и рецепты найти на сайтах, запечённый Картофель в кожуре своей, а ещё добавить какого нибудь мяса или соуса только не майонеза и кетчупа, и будет очень, очень, вкусно, пальчики оближешь) кушайте!).

27.08.2013

Вкусно и крайне просто

Достоинства: Вкусно и быстро.

Отзыв: Я свою жизнь без картошки не представляю. Особенно сейчас когда картошка свежая и вкусная! Закинуть пару тройку картофелин в кастрюльку отварить, потом посолить и с маслом! Мммм, сказочно! Все витамины сохраняются, и при этом очень сытно! Так что это продукт номер один!

20.08.2013

Вкусно

Достоинства: Вкуснятина.

Отзыв: Самое родное, русское блюдо, которое в простоте приготовления и своем не забываемом вкусе, особенно с соусом "Муждей" это просто ВАУ) Сам вчера ел, жена еле оторвала от тарелки).

Отзывы на Картошка в мундире в категории Блюда.