Картошка в мундире

4,9
201 отзыв
20.09.2013

Прекрасное блюдо

Достоинства: Очень вкусно Полезно Канонично.

Отзыв: Лично я считаю картошку исконно русским блюдом, а если она еще и в мундире, так это вообще прекрасно и канонично. ) ) Сама я ее очень люблю, гораздо больше чем просто чищенную и отваренную. В мундире сваренная картошка и вкус даже другой имеет, да и сохраняет в себе много полезного.

20.09.2013

Класс

Отзыв: Очень вкусно, но вредно.

19.09.2013

Полезно

Достоинства: Вкусно, полезно, стройность.

Недостатки: Крахмал, кушать немного.

Отзыв: Для тех, кто хочет оставаться в форме, и при этом любит картошку, то приготовление в мундире, это идеальный вариант. Только без соли и специй. Вообще не считаю нужным солить картошку, она и так получается такой же вкусной, и намного полезней. Такой способ приготовления картошки применяю всегда, особенно вкусно в костер бросать, потом такой аромат. Обалденный вкус.

19.09.2013

Вкуснятина

Достоинства: Быстро, просто, вкусно.

Недостатки: Их просто нету.

Отзыв: Картошка в мундире очень просто, быстро и вкусно, особенно когда молодую картошку отварить с сливочным масло, и добавить укропа, это просто неповторимый вкус начала лета. И самое главное что её могут приготовить даже дети, ведь способ приготовления очень прост.

15.09.2013

Номр

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Ну мне понравилось эта картошка очень вкусная и её можно есть: D так что кушайте на здоровие :D.

15.09.2013

Вах!

Достоинства: ЦЩКТСЦУТКГЦРУКГЦРУК44 2мцкшоегйРЦЩАПГ ФОА7О НТПЫВТГ ПШКУМШ5 КЕКГГАПРГККЕРФШГОЦРУКОАЛОДЫВОЛАРОАВРОЫАВОРПРВОАОФДКШЫФРВАВРАВРАРЫАВОППОЫФАВРЛФФФФФФФФФФФТАЦГУК44 2мцкшоегйРЦЩАПГ ФОА7О НТПЫВТГ ПШКУМШ5 КЕКГГАПРГККЕРФШГОЦРУКОАЛОДЫВОЛАРОАВРОЫАВОРПРВОАОФДКШЫФРВАВРАВРАРЫАВОППОЫФАВРЛФФФФФФФФФФФТАЦГУК44 2мцкшоегйРЦЩАПГ ФОА7О НТПЫВТГ ПШКУМШ5 КЕКГГАПРГККЕРФШГОЦРУКОАЛОДЫВОЛАРОАВРОЫАВОРПРВОАОФДКШЫФРВАВРАВРАРЫАВОППОЫФАВРЛФФФФФФФФФФФТАЦГУК44 2мцкшоегйРЦЩАПГ ФОА7О НТПЫВТГ ПШКУМШ5 КЕКГГАПРГККЕРФШГОЦРУКОАЛОДЫВОЛАРОАВ

Недостатки: 44 2мцкшоегйРЦЩАПГ ФОА7О НТПЫВТГ ПШКУМШ5 КЕКГГАПРГККЕРФШГОЦРУКОАЛОДЫВОЛАРОАВРОЫАВОРПРВОАОФДКШЫФРВАВРАВРАРЫАВОППОЫФАВРЛФФФФФФФФФФФТАЦГУК44 2мцкшоегйРЦЩАПГ ФОА7О НТПЫВТГ ПШКУМШ5 КЕКГГАПРГККЕРФШГОЦРУКОАЛОДЫВОЛАРОАВРОЫАВОРПРВОАОФДКШЫФРВАВРАВРАРЫАВОППОЫФАВРЛФФФФФФФФФФФТАЦГУК44 2мцкшоегйРЦЩАПГ ФОА7О НТПЫВТГ ПШКУМШ5 КЕКГГАПРГККЕРФШГОЦРУКОАЛОДЫВОЛАРОАВРОЫАВОРПРВОАОФДКШЫФРВАВРАВРАРЫАВОППОЫФАВРЛФФФФФФФФФФФТАЦГУК44 2мцкшоегйРЦЩАПГ ФОА7О НТПЫВТГ ПШКУМШ5 КЕКГГАПРГККЕРФШГОЦРУКОАЛОДЫВОЛАРОАВРОЫАВОРПРВОАОФДКШЫФ

Отзыв: 44 2мцкшоегйРЦЩАПГ ФОА7О НТПЫВТГ ПШКУМШ5 КЕКГГАПРГККЕРФШГОЦРУКОАЛОДЫВОЛАРОАВРОЫАВОРПРВОАОФДКШЫФРВАВРАВРАРЫАВОППОЫФАВРЛФФФФФФФФФФФТАЦГУКР 44 2мцкшоегйРЦЩАПГ ФОА7О НТПЫВТГ ПШКУМШ5 КЕКГГАПРГККЕРФШГОЦРУКОАЛОДЫВОЛАРОАВРОЫАВОРПРВОАОФДКШЫФРВАВРАВРАРЫАВОППОЫФАВРЛФФФФФФФФФФФТАЦГУК44 2мцкшоегйРЦЩАПГ ФОА7О НТПЫВТГ ПШКУМШ5 44 2мцкшоегйРЦЩАПГ ФОА7О НТПЫВТГ ПШКУМШ5 КЕКГГАПРГККЕРФШГОЦРУКОАЛОДЫВОЛАРОАВРОЫАВОРПРВОАОФДКШЫФРВАВРАВРАРЫАВОППОЫФАВРЛФФФФФФФФФФФТАЦГУК44 2мцкшоегйРЦЩАПГ ФОА7О НТПЫВТГ ПШКУМШ5 КЕКГГАПРГКК… Читать далее

14.09.2013

Вкуснятина

Достоинства: Сытная.

Недостатки: За все время не нашла не одного).

Отзыв: Мне очень сильно нравится по вкусу картошка в мундире. Больше всего я ее конечно люблю с сельдью. Также для меня является большим плюсом то, что она очень быстрая в приготовлении и достаточно сытная. Картошка отлично разваривается, но только некоторые сорта. Так как я проживаю в поселке, мы дома картошку выращиваем сами. Она требует хорошо ухода, нужно регулярно поливать. Картошку в мундире я чего-то больше всего люблю с подсолнечным маслом.

14.09.2013

КРУТО СПАСИБО КУПИЛ РАД УРААА РАБОТАЕТ ТАК ЖДАЛ КОГДА ЖЕ ОН

Отзыв: КРУТО СПАСИБО КУПИЛ РАД УРААА РАБОТАЕТ ТАК ЖДАЛ КОГДА ЖЕ ОН ВЫЙДЕТ УРААА ЧЁРТ ЭТО ЭЕ ТАК КРУТО СПС.

Очень вкусно!

Достоинства: Вкусно, вкусно!

Отзыв: Никогда такого не ел, спасибо что написали. Вкус просто прилесный, так как я сейчас на даче, накопал кортошки, жена приготовила. Вообще вкусно, всем советую приготовить, и очень хорошо покушать. Моя бабушка ещё и пирожки спекла, спасибо Вам что написали!

Пробовал - очень вкусно)

Достоинства: Быстрота приготовления.

Недостатки: У картофана нет недостатков: D.

Отзыв: Это моё любимое блюдо! Картошечка так вкусно пахнет и можно сказать тает во рту! Кортошка, кстатии, чисто Русский продукт!

Ybxtuj

Достоинства: Dddddd.

Недостатки: Ddddddd.

Отзыв: Ddddddddddd.

ММММ....

Достоинства: Быстро, вкусно.

Отзыв: Самое любимое и быстроприготовимое блюда конца лета. Когда урожай почти собран, а молодая картошечка еще в самом цвету и соку. Сваришь посолишь и ммм... даже слюнки начинают бежать...

Очень вкусно

Достоинства: Очень вкусно.

Отзыв: Я люблю кортошечку в мундире. Она очень вкуснаяи полезная. Когда я её ем она хручтит.

12.09.2013

Я только увидел и тут меня накрыло

Достоинства: Сочная. Вкусная. С хрустящей корочкой^^.

Отзыв: Обожаю эту картошечку! Мое самое любимое блюдо! Ел бы хоть каждый день!

10.09.2013

Круто

Отзыв: Очень вкусно, да и готовится легко. особенно, если приправить зеленью, маслицем и так далее. Хорошо есть вместе с мясом, но можно с чем угодно другим. Я готовлю без соли, а потом солю. тоже вариант. Подбираю маленькие картофелины, так быстрее получается.

Отзывы на Картошка в мундире в категории Блюда.