Картошка в мундире

Картошка в мундире отзывы

4,9
201 отзыв

Быстро, просто, вкусно

Достоинства: Вкусно и быстро.

Недостатки: Не диетическое блюдо.

Отзыв: Картошка в мундире, пожалуй самая простая в приготовлении пища. С ее готовкой справится каждый, несмотря на простоту приготовления, она безумно вкусная. А уж если добавить к картошечке лучка, маслица и зелени, то просто за уши не оттянешь домочадцев.

Объедение и здоровье.

Достоинства: Простота в приготовлении и минимум подготовки.

Недостатки: Нужно помыть картошку перед приготовлением.

Отзыв: Картошка в мундирах исконно славянское блюдо, а у Советских моряков было традиционное, т. к каждый понедельник готовилось на завтрак. Готовится быстро: затем почистить, порезать, как кому нравится, добавить лучка (любого), немножко растительного масла и добавить селедочки или тюлечки и... Запивать лучше чаем. Приятного аппетита!

Бульбочка!!!

Достоинства: В меру полезный, питательный, ходовый.

Недостатки: Калорийный.

Отзыв: Картошка в мундире - замечательный гарнир к ужину! Сам готовлю, а иногда покупаю приготовленный уже в магазинах. Например, в " Подсолнухе". Экономлю время для семьи. Разогреваю его. Первое впечатление - если картофель свежий, горячий, с приправой, зеленью, мясом, то замечательный, приятный вкус.

Вкуснятина)

Достоинства: Вкустный.

Отзыв: Внимание! Отзыв должен быть основан на вашем личном опыте использования предмета, а не скопирован или переписан с других сайтов. Иначе, ваш аккаунт будет заблокирован. Отзывы перед выдачей приза проверяются вручную. Любое копирование приводит к блокировке. Читайте подробнее.

ВКУСНЯТИНА!)

Достоинства: Вкусно, быстро, не разваливается).

Отзыв: Ужасно вкусная еда! Сварил сам, не мог нарадоваться (первый раз)! С рыбой ходного копчения, или же с мойвой, или с селедкой в майонезно-горчичном соусе... объедение! Варится легко, не разваливается. Чистить так-же легко. Для салата подходит).

07.09.2013

Опетитно.

Достоинства: Натуральные продукты.

Отзыв: Очень вкусное блюдо, с делано из натуральных продуктов. Советую приготовте не пожалеете.

07.09.2013

Божественно.

Достоинства: Питательная.

Отзыв: Сам готовил, получилось вкусно:) Приготавливать вроде как не долго, но увсе же около 20 минут занимает.

05.09.2013

Вкусняшка!

Достоинства: Вкусно, сытно, быстро.

Недостатки: На вкус и цвет товарищей нет!

Отзыв: Обожаю картошку в разных ее приготовлениях!

04.09.2013

Очень полезно

Отзыв: Печёная картошка в мундире – одно из самых полезных блюд для человеческого организма. Многие люди считают, что от картошки полнеют, от картошки повышается уровень глюкозы в крови. Но они забывают, что большую роль играет не только сам продукт, но и способ его приготовления. 3 самых полезных вида картофеля: 1. Печёная в мундире картошка; 2. Варёная в мундире; 3. Варёный картофель без кожуры.

04.09.2013

Картошка

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Мое любимое блюдо на праздниках! во первых это не дорого во вторых это очень вкусно! когда мама готовит мне эту вкусняшку я сьедаю первым но как не есть эту прелесть которая таит во рту! ещелюблю есть картошку в мундире с падливом! очень вкусная рекомендую!

03.09.2013

Мням мням

Отзыв: Мне очень нравиться картошка в мундире я её просто обожаю и очень сильно люблю мне очень нравится её хрустящая корочка и специи ем обычно с каким нибудь мясом советую ну и добовляю в неё соль мне очень сильно нравиться картошачка в мундире всем советую.

02.09.2013

Картошка в мундире, это очень вкусный и полезный продукт!

Достоинства: Картошка полезна для здоровья.

Недостатки: Недостаток только масло, в нём много коллорий.

Отзыв: Картошечка в мундире это очень вкусный, полезный, и быстрый в приготовлении продукт. Когда я приезжаю к бабушке и дедушке в деревню, а у них в это время идёт активный сбор урожая, в том числе и картошки, мы почти каждый вечер кушаем свежесваренную картошку в мундир с маслом.

01.09.2013

Вкусно и полезно

Достоинства: Вкусно, полезно, сытно.

Отзыв: Здравствуйте. Решила и я внести свою лепту о картошке в мундире. На мой взгляд, блюдо просто в приготовлении, зато дает насыщение организму на долго. Я, например, люблю сварить картофель в мундире, очистить шкурку и посыпать зеленью.. луком, петрушкой, укропом.. и добавить к блюду красную полукопченную рыбу.. например горбушу.... получается очень вкусно.

31.08.2013

Очень вкусно!

Достоинства: Дёшево!

Отзыв: Это блюдо легко сделать и получается оно очень вкусным, готов его есть каждый день, недорогие ингридиенты!

31.08.2013

Очень вкусная и замечательня картошка) лучше не пробовал

Достоинства: Наедаешься.

Недостатки: Жирная очень.

Отзыв: После замечательно вкуса этой картошки поднимается настроение. Вкус необычайно замечательный. Наедаешься. Бывает же такая еда. Кушал бы каждый день. Золотистая корочка приманивает и она как бы зовет съешь меня. И ты начинаешь есть) Когда доедаешь ты наелся и у тебя поднялось настроение.

Отзывы на Картошка в мундире в категории Блюда.